..
...

видеоклип)))

Ответы
Василий Сычёв

Да я его видел раньше.. Феноменально снят!!! Завораживает этот подводный мир... Диву даёшься .. Как это всё снято.... У тебя замечательный вкус ....))👍👏

Василий Сычёв

Да ради Бога ... Рад был первым оставить комент под твоим вопросом

..
...

😊 просто первая ссылка почему то не открывалась. Я заново сделала

Владимир Филиппов

Класс!

Александр Кущенко

вау! а ты-романтик

..
...

😀😃Всё по -прежнему

Александр Кущенко

тю! а святой валек-забегал?

..
...

Нет..... Саша я не католик.

Александр Кущенко

приглашай-пока собенрусь-уже и 8е!!

Александр Кущенко

и как мне тебе-доказывать?

Petr Sergeev

Возможно...

Petr Sergeev

Потому что не смотрел. И нет желания.

Александр Кущенко

так отож

..
...

На работе блинчики трескаю)))))

..
...

В смысле???? Блины я дома напекла и взяла на работу покушать.....