Вадик

Моя зубная щетка чистит зубы в самых труднодоступных местах, а твоя? - А у меня нет зубов в труднодоступных местах!

Ответы
Алекс Венцель

А я однажды такие зубы видел на удалённой у женщины почке. Жутковатое зрелище...

Вадик

вы патологоанатом? а кто её прогрыз?

Алекс Венцель

Работал в операционной и стал свидетелем как из женщины извлекли такую почку, а ещё там были и волосы...Как объяснили хирурги это рудиментарные клетки другого человеческого зародыша которые почему-то не развились...

Вадик

может из-за геномодификационной жрачки?

Нина Китаева

...А если б были, то никого бы не было...

Вадик

💐

Даниил Белевитин

Ггы))) Практическая гигиена ануса.

Вадик

кто о чём...🤣

Мечта

🤣👍старая шутка ))

Вадик

и чё? главное поднимает настроение или нет... или если старое то Пушкина не читать? он еще старее 🤪

Мечта

Я не против, наоборот здорово ))))

Вадик

привет..ну в смысле здорово!😚💐

La Testa

Шутка из КВН

Вадик

не знаю я нашел в медюморе

La Testa

Я видел

Вадик

ну всё же откуда-то вот сам пошучу смотрю уже в тираже

Milky Way

😆😆😆

Вадик

😌

Эдуард Фишер

👍👍🤭

Ellа

🤣👍

Вадик

🤭