Галина Галчонок

⚡️В госбюджете РФ на 2023 год сокращены расходы: на обеспечение доступным жильём - на 9%, на строительство дорог - на 26%, на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями - на 30%, на борьбу с онкологией - на 19%. маловастенько однако будет ...😉 по моему экономисты не учли утилизацию чмобиков в Украине ?

–3
Ответы
Екатерина Оленева

Галя, откуда данные? Я не буду спорить.. Но в моем маленьком городке нынче летом.дорог накатали на 200 млн. Я в июле купила квартиру под приемлемый процент в ипотеке, в городке в 50 тыс.населения в августе открылось онкологическое отделение, теперь людям не надо в край ездить для химиотерапии. Мой хороший друг, схлопотав проблемы с сердцем в течении 2 недель дообследован,прооперирован в краевом кардиоцентре, прекрасно себя чувствует. Вам лишь бы сказать? Если Вы мне не верите, я могу озаботиться, найти и показать вам документы.Не сегодня.)) Завтра улетаю. Вернусь в декабре. Буду по Вам скучать.))

Галина Галчонок

я то же не буду спорить, и даже верю , бюджет на 2022 составлялся до войны ,а мои данные на 2023 г. и из данных росстата 🤷‍♀️

Екатерина Оленева

Но, получается, что в связи с СВО он не изменился, хотя она в начале года началась.Поживем- увидим.)) Добра и мира Вам.☕

Галина Галчонок

И Вам Добра и Мира

Юрий Котляров

А что Галина так обеспокоена бюджетом РФ ? Ты там ета... Думай, как тебе зиму провести без дров и без света . Скоро не сможешь Инетом пользоваться, голубей будешь жрать сырыми. Пряники вам теперь никто не даст -- америКосы покинули Киев ...

С. Н. Н. (Z)

Галь, у вас какое увеличение?..есть успехи по социалкам?...может, здравоохранение у вас бесплатное?..а как с отопительным сезоном у вас?))

С. Н. Н. (Z)

🖼да нет, Галь..у нас нет ракет, сушай своего эксперта по ракетам))..это у вас кондиционеры взрываются..как помнишь, в 2014 году Луганск бомбили самолётами?..тогда же тоже кондиционеры взрывались по вашей версии)..и чего злиться то сейчас?..вы все 8 лет ржали над тем, как дети Донбасса погибали от ваших же бомбёжек...так а сейчас в чём проблема то у вас?..на своей шкуре испытали все ужасы?

Галина Галчонок

очередной раз убеждаюсь что ты такая же вата пропитанная пропагандой как и прочие путиноиды..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

доступного клеточного жилья им уже в ордло свои наварили - оно же и от всего

Віктор Край

а компенсации? или они опять тупы потеряют?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

прорастут соняшником

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нас так просто не убьёшь, но рашистам весь мир не рад.

Павел

Интересно сколько ещё лет войны выдержит Украина?

Ви
Виктор

жилье в рф давно уже недоступно для 95 проц россиян

Волк, Серый Волк

Последнее - скорее всего в закрытой части бюджета

Александр Жданов

а таких как вы утилизируем бесплатно!

Сл
Сладкая

Страшно от женщины такое читать

Сл
Сладкая

Не передо мной Вам ответ держать

Галина Галчонок

ответ держать будешь ты и твои дети перед всей Украиной

Игорь Качесов

Галя, ты шо инфецирована перемогой?!🤔

Сл
Сладкая

Вместе в ковидом вкололи видать ещё что то

Игорь Качесов

Песня для Гали

Владимир Игнашов

☝️..деньги нужны на войну !!!

Михаил

как не учли?) Калибруем))))

Павел Бобров

А кто такие чмобики?)

Галина Галчонок

стыдно не знать. чмобики - расейский новояз 😁 Ч астично МОБИ лизованные 😉

Павел Бобров

Жалко их

Андрей Лапин

вы не красивая

Олег Чернов

Уркаина...

Нептун

🥱