Madj Bomadjuara

Хорошо, теперь так, уважаемые мужчины, скажите пожалуйста, вам приятно когда ваша девушка два раза в неделю требует от вас хотя бы обниманий, просто элементарного внимания как к женщине? Вы устаете с работы, понимаю, но ведь есть выходные, неужели общение с друзьями куда важнее, любимой женщины?

Ответы
Елена М

женщина никуда не денется, а друзья сейчас зовут)))

Елена М

Я это все прошла, так что не изводите себя, и не думайте о нем, живет и пусть живет, как ему нравится, а Вы живите, как нравится Вам и ребенку, театры, парки, занятия, не отказывайте себе сходить в кино на какой-нибудь фильм, я даже на свидания с ребенком ходила, но это после развода)))

Madj Bomadjuara

(Плачу) порой уже голова не может решить что и как сказать мужу и говорить ли вообще? Терплю, морально выматывает, отвлекаю себя чем смогу, все равно думаю об отношениях, знаю что привязалась уже, нужно как-то из этих иллюзий вылазить пока все к черту не послала

Елена М

Не зацикливайтесь... начинайте жить в удовольствие, поверьте, возможностей больше будет... И ему не стоит ничего говорить, пусть живет как ему хочется... он пусть для себя, а Вы для себя и ребенка, а потому и не обращайте внимание что ему нужно, главное, что хотите Вы... И мужчина у Вас появится, потом уж решите, нужен ли Вам этот, коль Вы и без него обходитесь

Madj Bomadjuara

Надеюсь на его понимание, а действовать буду как ты посоветовала, посмотрим что будет дальше. Спасибо!

Елена М

Ну понимания вряд ли появится у него, мужчины по натуре эгоисты, их в первую очередь собственный комфорт интересует, а потому не заморачивайтесь)))

Ро
Розочка

...я поддерживаю вас !!! требуем объяснений!!!

Madj Bomadjuara

Спасибо дорогая, женщины поймут меня, это точно

Ро
Розочка

..надеемся на ответную реакцию..