Бабулька Из Гадюкино.

Возьмите лавровый листок,напишите на нем желаниеи .затем листок сожгите!🔥Скоро желание исполнится!🤔 🌹 🍁 😇Как думаете исполнится?

Ответы
Михаил Румянцев

Ага! Ждите! Долго-долго. В новый год бумажку с желанием сжигали? Пепел в шампанское бросали? Выпивали содержимое? А так делают миллионы россиян. Что-то я не слышал, чтобы у кого-то желание исполнилось...

Бабулька Из Гадюкино.

я тоже не верю

Михаил Румянцев

Ну и правильно.

Александр Хоменко

сжигая листок на выхлопе получите дофига вонючего дыма, а это заставит вас действовать (окно открыть, на улицу выйти, делом занятся) а вот это уже приведет к исполнению желания ( возможно)

Игорь Качесов

Жизнь, это уже магическая реальность)))☝️ 😉 Люди разучились видеть магическую реальность! Почитайте Карлоса Кастанеду (девять томов) там об этом хорошо изложено.

Бабулька Из Гадюкино.

что это ручки делают

Игорь Качесов

Восхищение выражают!)))☝️ 😉))))

Бабулька Из Гадюкино.

чем так восхищены

Игорь Качесов

Не догадываетесь???

Бабулька Из Гадюкино.

Неееее!!!!

Чеширский Кот

даа обожгёте пальцы поедите в травмпункт и встретите там свою любовь нечего что поломаную и покалеченую ! ибо до свадьбы заживет

Фл
Флаттершай

Непонятки. Сначала вы пишете: "Скоро желание исполнится!", а потом вдруг: "Как думаете исполнится?" Если не знаете, то зачем писать?

Бабулька Из Гадюкино.

вот я у вас интересуюсь

Фл
Флаттершай

Не знаю.

Bugai П

только не забудь сесть автобусный билетик увидеть падающую звезду и сидеть при этом между двух людей с одинаковыми именами

Nico Fasulakis

Я дам лучший вариант. Вечером на листке напиши что хочешь купить. Положи под подушку. А утром иди сходи и купи😀

Бабулька Из Гадюкино.

Это вариант!!СУПЕР!!

Александр Петрович Кудрявцев

когда горела моя хибарка на кухне было несколько пачек лаврушки а пожарные всеравно опоздали

Бабулька Из Гадюкино.

Бывает. И так

Виктор Шаламов

Думаю что нет. Если бы всё было так просто, то в мире просто бы не было бедных и больных.

Бабулька Из Гадюкино.

увы! но вы правы!!

Александр Кива

Не думаю! Надо было, перед тем как сжигать, отсканировать и разослать по спрашивалке...

Бабулька Из Гадюкино.

нет сканера

Александр Кива

Приехали бы ко мне! Может и вообще не понадобилось бы никуда рассылать желания...

Бабулька Из Гадюкино.

приглашайте

Любовь Важная

гостеприимный какой?😄

Улугбек

Исполнится..., но только не сжигать, а съесть его надо, Танечка....😁 🤗

Бабулька Из Гадюкино.

Борель!!А я вот вообще то не верю этому!ЕСТЬ ЖЕЧЬ мне все равно

Улугбек

Танечка!!! Это же - ходячая шутка...🤣 🤡 😜

Бабулька Из Гадюкино.

вот и я пошутила

Улугбек

Я так и понял вас, Танечка...🤗 😘 😉 🌹 🍂 🍃 😍 😌

Улугбек

Спасибо! Вы здорово пошутили!!!

Бабулька Из Гадюкино.

ну как то вот так

Ѻлегъ

нет. так желания не загадывают. огненные процессы очищают, но не творят

Мишута

Не пробовал , но надо попробовать ))) А может всё-таки лучше съесть его ?

Unknown User

я его просто в суп кладу

🖼

☮Зеркало☮

Вряд ли. Но можно проверить, конечно. 03.11.2018 13:14:28 Отсчёт пошёл.

Александр Попов

нет, хрень это всё, лавровый лист не есть исполнитель желаний

Василий.

Это листок как у лопуха должен быть, что бы всё разместить.

Бабулька Из Гадюкино.

ну как нибудь поскромнее

Василий.

Так уж случается.

Надо просить только у БОГА! А лавровый лист положите в суп.

Олег Носков

Вряд ли- есть проще- проси -и будет тебе- только сбыточное

Златка Золотая

От сожженой лаврушки только воздух продизинфицируется)