Оксана Чеботкова

сколько в человеке доброты, столько в оДо и жизни. Вы согласны?

Ответы
Алексей Кузнецов

благими намериниями устлана дорога в ад ... так что про доброту надо подумать

Алексей Кузнецов

оксана, упаси боже. я просто привык обходиться без психологов. СПОРТЗАЛ и отрицаловка исчезает. и другим советую. меньше зла будет

Оксана Чеботкова

я тоже нахожу выход. Прогулка, музыка, бассейн. Бывают ситуации, когда Они держат тебя 2-3 дня, но и с этим справляюсь Слава богу!

Алексей Кузнецов

это же здорово. когда находится выход ...

Алексей Кузнецов

оксана, что ж у вас такое случилось ...

Оксана Чеботкова

все не расскажешь. Просто одно на другое накладывается. Не успеешь одну проблему разрешить, возникает следующая и тд. Стараюсь держаться и надеюсь скоро все нормализуется.

Александр Рюрикович

В природе не существует доброты. Добро и зло мы придумали сами.

Оксана Чеботкова

то есть, таковы чувства доброта нет?

Александр Рюрикович

Нет. И "любовь" львицы к своему потомству- это инстинкт продолжения рода.

Оксана Чеботкова

позвольте с этим не согласиться. Добро, любовь, как и зло имеет быть

Pe
Petp

Поясните развёрнуто... Для тупеньких... А то ничего не понятно...

Оксана Чеботкова

человек должен жить с добром

Джалал Эминов

сколько в человеке доброты, столько в нём света

Джалал Эминов

желаю Вам побольше света и радости

Ѻлегъ

не совсем понял, что означает Ваше ''оДо''

Оксана Чеботкова

на телефоне т9 вместо оДо нём

Ѻлегъ

пользуетесь функцией т9? но, это же не удобно

Лунный Свет

А нормально сформулировать вопрос?

Оксана Чеботкова

вместо оДо читать нём. Может быть Сейчас будет понятен вопрос

Лунный Свет

Может. Только ваш постулат не верен.

Лунный Свет

Нет. Мне уже довелось похоронить пару добрых людей. Слишком мало они жили.

Лунный Свет

Ненавижу демагогию и лицемерие! Не отвечайте, иначе я буду вынуждена внести вас в черный список.

Оксана Чеботкова

Удачи вам. Вы не поняли выражение философа. Вносите в черный список. Об этом можно и не говорить.

Дмитрий Пронин

Людей злых нет на свете(М.Булгаков)

Оксана Чеботкова

неужели? Вы не сталкивались?

Оксана Чеботкова

все милые и добрые. Вам повезло

Дмитрий Пронин

Не милые и добрые..Скотов по жизни было много.Но именно злых не встретил.

Дарья Иванова

одо - это окружной дом офицеров?

Дарья Иванова

ну не знаю... меня подобные утверждения вводят в такое состояние... мне хочется из вредности сказать какую-нибудь бяку...

Татьяна Виноградова

что такое оДо не понятно

Не совсем смысл уловил

Алекс Ясаков

Не знаю,я скорее-злой.

Balepiy Zhookob

не знаю, оДо - это что?

Balepiy Zhookob

гыы, доброта беспредельна, терпение не вечно...

Просто А...

а, что такое - "оДо"?

Просто А...

я догадался, но как Вам удалось так написать местоимение "нём"? ))

Просто А...

а.... Семён Семёныч... )))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

"в оДо" - это что?

Игорь Свиридов

А оДо - это что?

Игорь Свиридов

Нет. Тогда многие уже должны были вымереть.

Петр Заец

что такое оДо?

Петр Заец

может Вы и правы. А было бы классно. А что делать со злыми? Не будет зла не будет и добра.

Оксана Чеботкова

с ними только по доброму себя вести.

Петр Заец

Как они к нам - так и мы к ним.

Петр Заец

Вы правы, хотел возразить, а потом передумал.

Ермек Нусуров

что такое оДо?

Ермек Нусуров

вы шифрами говоритевсегда?

Фахриддин Беркенов

что такое оДо

Оксана Чеботкова

я всегда верила, что есть добрые, порядочные люди. От такого ощущения и на душе тепло.

Фахриддин Беркенов

вы видимо тоже как и я любите отдавать, чем отбирать

Оксана Чеботкова

большей частью я отдаю, чем получаю. И сама просить не могу. Всегда стыдно.

Фахриддин Беркенов

мда. видимо мы родственные души. почему я боюсь кого то обидеть, а меня нет?

Оксана Чеботкова

порядочность, совесть, умение понять и принять боль чужую. Вот такие Мы

Дмитрий Ковалев

что такое одо

Дмитрий Ковалев

в жизни нужен + И _ тогда будет=

Дмитрий Ковалев

в каждом есть белое и черное

Оксана Чеботкова

по одному человеку сразу можно сказать, что он добрый, а к другому не подойдешь на лице написано овчарка

Дмитрий Ковалев

очень иногда первое впечетление обманчиво

Валентина ***

одо- это что?