Т.
Татьяна ....

вы любите вечеринки

Ответы
Елена Тихоновская

Шумные компании уже в тягость. Люблю общество своего любимого и вечер только с ним.

Айжана Муканова

о даа,если она интересная и там много молодежи красивых

*_
***_"o"_"d" _"n"_"a"_***

Напиши свой ответ...я уже забыла када я там была

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

нет, я на фотках потом как клоун)))

Лариса

Плавно переходящие в ночёвки.

Роман :)

смотря какие, смотря с кем.

Роман :)

она дочь якудзы, небось опять пальцы резать будут

Нита Зубакова

наверняка, спросит что за девочка? и еще пару вопросов...(могут и с наездом,а могут и без)....если спросит...значит есть доля ревности,т.е. очень любит тебя

Нита Зубакова

не бойся ее! она ж тебя любит и ты ее любишь!

Нита Зубакова

Незрелая любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужен", а зрелая: "Ты мне нужен, потому что я люблю тебя". (это философская фраза,сказанная актером из дорамы Алиса из Чхондама)....скажи ей как-нибудь эту фразу...

Нита Зубакова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОБЩЕНИЕ!!!!

Богдан Сабиров

да, это моя стихия:D

Роман :)

да! го тусить! :з

Нита Зубакова

с алкоголем или с квасом ?

Нита Зубакова

;)ок....ты в каком городе живешь?

Нита Зубакова

ну скажи в каком городе?...интересно ж

Нита Зубакова

6-7 часов на поезде, на машине 12 часов без пробок...это далеко?....хоть далековато, но не настолько. и почему все хорошие люди в Питере живут?

Victor. By

и утренники

Нита Зубакова

сохранять лицо...как понять?

Victor. By

ну конечно не физически ,а морально, имеется в виду " веди себя достойно "

Victor. By

и как ? получается ?

Нита Зубакова

не очень...но главное не пью, не курю и не колю наркотики,не нюхаю табак....я просто плохо учусь... стараюсь быть лучше

Victor. By

ну мать это поправимо и не столь критично как все перечисленное...просто подумай кто ты будешь и кем если не получишь хоть какое образование

Rima Kravcenko

уже нет

Rima Kravcenko

нет задоро того что было в наше время.сегодня как трясогузки на дереве