О₽
О₽ксана ₽₽₽

В отличии от снежного человека и НЛО, принца на белом коне хоть кто-нибудь видел???

Ответы
Стас Кежун

Видел я как-то в деревне, конь в колхозе, в котором мой дед состоит, на спине тащил кота, так кота звали Принцом, а конь был белым

Roman Balan

следы подков видели, даже гувно видели, но кому оно принадлежит, принцу или коню не известно!

Петр

Коня на колбасу... А принцев в 17 году отменили... Да и зачем кухарке царская кровь...?

Дмитрий______

Нет, но Девушку в белом костюме в под новый год возле ёлки видел

Валера Одяков

А бабу которая коня на скаку останавливает.Кто нибудь видел?

Belich Roman

Встречал кто-то снежного принца... Но испугался подойти... ;-))

Alla

я встретила сдесь, но не на коне а на белом мерседесе

О₽
О₽ксана ₽₽₽

повезло))

Alla

не совсем...возраст у него уже не тот

О₽
О₽ксана ₽₽₽

тогда может он не принц, а король?)

Alla

может

Dan Bob

естественно иначе бы его не ждали

Александр Шебалин .

Никого из всех троих не наблюдал.

Лека Лютер

🖼

О₽
О₽ксана ₽₽₽

вот только так и видим их)))

Лека Лютер

зато каков)))

О₽
О₽ксана ₽₽₽

ну да, красавец!!!

Сергей Богатов

Я и снежного человека не видел.

Евгений Военушкин

дуй в графство Йоркшир-там их 2

Хитрый Лис

Коня на белом принце лишь)

Николай Иванов

ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ ЕГО ЖДЕТЕ...