☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой.
Я не знаю, где Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах.Не исключено, что он уже с утра начинал бухать .сиварить, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно.

Ответы
Th
Theodore

А он сидел в деревянном доме у теплой печки, и там утро прекрасно!

вадим марук

раньше погода другой была