Надя --

Кто-нибудь видел своими глазами чупакабру или это выдумка, сляпанная в Фотошопе?

Ответы
Ро
Роман

Чупака́бра — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде, чупакабра убивает животных и высасывает у них кровь. (Испанск.)

Хевессанор

это либо резанина либо мутант обросший байками (не мото, а сказками))... настоящие чудовища куда страшнее... но люди походу еще хуже...

Июнька

много гадости на земле развелось..рыбы невиданные, звери чудные... а не в сказке ли мы живем?)) в страшной-престрашной..

Игорь Крайнов

Я тоже посмеиваюсь но однако по 1 каналу про него показывали как кур подушил..лис.хорьков,куниц- отвергаем сразу

Надя --

Кого отвергаешь?

Игорь Крайнов

У фермера подушили кур...проанализировали....не лиса и не другие животные....собаки не лаяли..сделали вывод- чупакабра

Надя --

Может, это просто волк

Игорь Крайнов

Ну я ж говорю - других животных исключили из версий..нафига куча передушенных кур волку или лисе и ни одна не сьедена..

Надя --

Это мог быть кто угодно

Игорь Крайнов

Да я не за Чупакабру...просто рассказываю что этот факт освещал 1 канал и все версии только в пользу чупакабры

Надя --

Когда человек не знает, чем объяснить явление, он всегда начинает выдумывать. А потом оказывается, что это была всем известная фигня какая-нибудь

Тимоха Явкович

Лично я не видел. Мне как-то все равно, потому что не имею своего скота. Соответственно есть ей некого

Серж

Все это гонево. Все видели, все знает где живет. Поймать не могу, наверно она ушла в спячку.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не видел , но слышал . И эти звуки вызывали такой страх что никто не мог шевельнуться ..

Алек Сандр

Эта выдумка, появившаяся задолго до продукции Адоб да и задолго до компьютеров...

Ма
Мария

В этом мире всё может быть. Нельзя утверждать, то что чупакабры не может быть

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да вот здесь, например, в спрашке, каждый третий на это звание тянет)))

Stormbringer

я каждое утро её вижу... когда буфетчица выходит из своей каюты....

Особенная Особа

не видела..но уверена что она есть..одн друг мне рассказывал

Александр Ярош

Я в это не поверю пока своими глазами не увижу.

Евгений Моисеев

Есть фильм такой, древний! ) Про чупакабру..

Ро
Ромочка

Точно есть ....толи собака толи лисица

Дмитрий Александров

Фиг знаает...Думаю всё же фотошоп!!!

Владимир Ильин

Хахаха. Вам ещё и чувырлу покажут!

Валерий Гусев

Кто ее видел- уже не расскажут)))))

Анатолий Торопов

она есть... её не может не быть...

Леонид ~Dragon~

всему виной твоя анаша! 😂 😂

Надя --

Твоя

Леонид ~Dragon~

ты гонишь!

Надя --

Я не гончая

Леонид ~Dragon~

херну прекращай писать,не тупи!

Надя --

Взаимно

Леонид ~Dragon~

ты болеешь?