Саша Кристурел

Загадка чего нет в женской сумочке

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Мила

Вы преувеличиваете желание женщин нагружать себя без меры. Я терпеть не могу тяжёлые сумочки. В моей сумочке кошелёк, мобила, ключи и очки. ВСЁ.

Вячеслав Казаков

А ПОРЯДКА а сумочке нет?

Мила

ЕСТЬ!!!

Вячеслав Казаков

С грузом идут,без груза стоят?Загадка.

Мила

Ходики, часы в смысле!

Вячеслав Казаков

ОК. Стою на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах? НА Г.

Ан
Андрей

так 2 навигатора.ну один понятно чтобы искать что где там и зачем.а второй то зачем?а если первый потеряется?

Вячеслав Казаков

Это не материальное.

Святослава

А вот и ничего подобного, у меня в ней отличный органайзер и поэтому полный порядок

Святослава

Оооо🤣

Вячеслав Казаков

Хорошо воспитанные девушки не матерятся,не напиваются в хлам,не танцуют голыми на столах.В общем,жизнь у них ......... .........?Допишите вместо точек.

Святослава

Очень скушна

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка

Святослава

Я так и не вспомню

Геннадий Смоляков

Разводки для пилы, щупа для клапанов, погонялки для слонов, щипцов для омаров

Вячеслав Казаков

нет-это не материальное.

Наталья

У меня много чего нет. Практически свободная. ))))))))Не люблю бардак в сумке.

Наталья

Да я и частушек не знаю. Забываю, если и слышу где.

Вячеслав Казаков

Это ужасно!.Тренируй память-решай кроссворды.

Наталья

Почему ужасно? Я играю в интел. игры, комп. игры, где надо думать. Кроссворды, сканворды-это уже вчрашний день. Да, читаю разные статьи . По всем темам. Вот сегодня прошла тест на общие знания. 12 из 12 вопросов ответила. Частушка-это такая вещь, что должна быть к месту и под настроение. А просто так вот откуда ей взяться?

Вячеслав Казаков

Наталья-вы молодец.Это была просто шутка-КИРГУДУ-помните.

Наталья

🍁🍁🍁

**Юля**

В моей сумке чисто, гладко... Места нет для беспорядка...😜 )))

Вячеслав Казаков

Молодца.Ухожу баиньки- пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть....

**Юля**

Пьянь ты проводи скорее... и на утро будь мудрее...😉 )))

Вячеслав Казаков

А по Волге по реке плыла корова в пиджаке...

**Юля**

А пиджак ты отбери... и корову подои... 😜 ))))

Вячеслав Казаков

Не складушки,не ладушки-прям кому то по макушке )))

**Юля**

😜Смеюсь уже..!!! Тихонечко.., чтобы мужа не разбудить... )))) 👏

☣ Death Masters ☣

Второй не помню где умудрился,а третий,неудачно через ветку перепрыгнул

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

☣ Death Masters ☣

Сори,не туда отправил)

Наталия

Почему то принято считать ,что нет порядка.Но не у всех бардак в сумочках

Вячеслав Казаков

Верно-не у всех. Женщины это покупают для красоты,а мужчинам это достаётся бесплатно?

Александр Антонияди

Вы наверное хотели сказать чего только нет в женской сумочке ? ))

Вячеслав Казаков

Нет-барахла там хватает-а чего там нет-не материальное.

Александр Антонияди

Не знаю . ))

Ya Tutta

Порядка, общепринятый ответ, но у меня там идеальный порядок)

Вячеслав Казаков

потеряла.

Ya Tutta

Нет, так и было

Вячеслав Казаков

Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Ya Tutta

Огонь

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки-пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Иг
Игрок

В женском сумочке Нето только самое важное .. презерватива

Иг
Игрок

А что презерватив не трогательный ?

Вячеслав Казаков

он материален.!Ответ на загадку-ПОРЯДКА - нет.Не тормози-сниерсни.

Иг
Игрок

Не понимаю вас

Вячеслав Казаков

ЗАГАДКА-ЧЕГО НЕТ В ЖЕНСКОЙ СУМОЧКЕ? -ответ-ПОРЯДКА!

Иг
Игрок

Да я плевать хотел на нее и на ее сумку 😆😆😆😆

Серафима Червякова

Того что надо, оказывается и нет. Часто бывает именно так.

Серафима Червякова

А умный всегда только себя.

Вячеслав Казаков

а мудрый?

Серафима Червякова

А мудрый будет долго думать и размышлять кого же обвинить?

Вячеслав Казаков

НИКОГО.

Серафима Червякова

Согласна. Потому он и мудрый! ПОКА!!!

!!! Оленька !!!_!!!

в настоящую женскую сумочку влезет все и даже литр водки)

Мухаммадназар Юсуфов

А порядок тоже ест?

!!! Оленька !!!_!!!

у меня, есть)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы намекаете на беспорядок? У меня там нет ничего лишнего

Вячеслав Казаков

Вы приятное исключение. ЗАГАДКА-СЛОЖИШЬ-КЛИН,А РАЗЛОЖИШЬ-БЛИН.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О...Нет,я перфекционист. У меня все по полочкам, везде порядок.

Не
Нелличка

Как любят говорить-порядка. Лично у меня всегда порядок.

Вячеслав Казаков

А занимались этом в молодости

Не
Нелличка

??????????

Вячеслав Казаков

и детям нравится

Наталья Попова

Говорят - порядка нет. Но, в моей сумочке всегда порядок.

Вячеслав Казаков

вы исключение.Что женщинам достается за деньги,а мужчинам бесплатно?

Наталья Попова

Фамилия мужа.

Вячеслав Казаков

нет-это вещица

Наталья Попова

Не знаю.

Вячеслав Казаков

у женщин бывает в сумочке.

Натали Вардугина

порядка и света, последнего катастрофически не хватает

Натали Вардугина

порядка и света. Последнего катастрофически не хватает

Tатьяна

это бермудский треугольник, туда попало сложно найти

Вячеслав Казаков

Верно-нет ПОРЯДКА.

Tатьяна

👍👍😂😂