Саша Кристурел

Загадка чего нет в женской сумочке

Ответы · страница 17
Ллири Хесс

Порядка.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Молчат во всех морях все корабли.Молчат большие станции земли.И ты ключом приятель не стучи-ты эти три минуты помолчи.Что за три минуты?

Ллири Хесс

Понятия не имею. Какая то радио тишина. Видимо для сос.

Вячеслав Казаков

Верно-слушают sos/Теперь ваша загадка

Вячеслав Казаков

ЭТО УЖАСНО-без загадок не приходить!!!

Тамара

Порядка.

Вячеслав Казаков

ок.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Вячеслав Казаков

ок.Бьют ермилку по затылку,а он не плачет,только ножку прячет?

Вячеслав Казаков

Что увеличивается,если перевернуть с ног на голову?

Владимир Федоров

Порядка.

Вячеслав Казаков

ок. загадка. сколько яиц входит в граненый стакан?

Владимир Федоров

Смотря каких.Гусинное не войдет.

Вячеслав Казаков

яйца не ходят

Алик. Грек.

Порядка.

Вячеслав Казаков

ок. Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев? Загадка?

Алик. Грек.

В голове.

Вячеслав Казаков

нет. на бумаге обычно.

Злой Кот

порядка)

Вячеслав Казаков

ОК. Много этого добра,возле вашего двора.А рукою не возьмешь и домой не принесешь?Маша по саду гуляла,собирала,собирала-ничего не набирала.Что собирала. ?

Злой Кот

ну я так скаже я загуглил и это вообще не очевидная вещь.. с тем же успехом могло быть что угодно))

Вячеслав Казаков

Что нищий выбрасывает,а богатый в свой карман кладёт?

Авария Валеева

Порядка)

Авария Валеева

А у меня нет сумки. Я их ненавижу)))

Авария Валеева

Потому что там постоянный БАРДАК!!! Бесит это меня)

Vladimir Afanasiev

Порядка.

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Вячеслав Казаков

ВЕРНО

Александр Небукин

Порядка.

Вячеслав Казаков

ОК.Кто покупает-плаче.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?

Вячеслав Казаков

ЭТО ИЗ ДЕРЕВА ОБЫЧНО.Ухожу готовить творожную запеканку в скороварке-пока и не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Николай Ntv

Молотка.

Вячеслав Казаков

Нет-это не материальное.

Dzhanik Он Же Alexey

Порядка.

Таня Ежова

Порядка)

Вячеслав Казаков

ок.Две головы 3 глотки 1 хвост?

Valentin Garmanov

Порядку!

Борис

Порядка)

Вячеслав Казаков

Если -бы водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда закурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же на одного к... и м.....?

Дмитрий

Порядка.

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу баиньки-не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная пастель.Пьяная соседка ,а в глазах похоть...

Елена Алексеева

порядка.

Елена

Порядка!

Вячеслав Казаков

ок. Утром жена сорвала голос-доказывая ,что она может .......?Слово вместо точек.

Алла Беньяминова

Порядка.

Вячеслав Казаков

ок.В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

Надежда Румянцева

Порядка.

Вячеслав Казаков

ок.А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью себе водки,порежу сырку,дам жене валидола на сахаре.....

Аптер Пётр Яковлевич

Порядка.

Анна Шевчик

порядка.

Вячеслав Казаков