Саша Кристурел

Загадка чего нет в женской сумочке

Ответы · страница 21
Рамис Тимербулатов

Порядка

Marinasadovaya8452

У меня всегда порядок

Александр Грызлов

Порядка

Ольга Синицына

Света😁

Вячеслав Казаков

НЕТ-НА П

Ольга Синицына

Ну тогда не знаю......))))

Наталья

Порядка

Вячеслав Казаков

ок.Женщины это покупают для красоты,а мужчинам это достаётся бесплатно?

Вячеслав Казаков

Меняюсь загадками на спрашке.

Гр
Григорий

Порядка

Вячеслав Казаков

ОК.В природе такого нет,но название есть и это продаётся.И вы эту вкусноту кушали с чаем или кофе,а иногда просто так? 2 СЛОВА.

Вячеслав Казаков

ПТИЧЬЕ МОЛОКО.

Марина *

порядка

Вячеслав Казаков

ОК.В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

Вячеслав Казаков

ТОГДА ВАША ЗАГАДКА

Инесса Зеленская

порядка

Вячеслав Казаков

ок.. К вам в 4 утра стучатся родные из отпуска вернулись-ключи потеряли.У вас в холодильнике торт,коробка конфет и банка сгущенки.Что вы откроете в первую очередь?

Порядка

Вячеслав Казаков

Сёмочка,я пожила на этом свете и хочу вам заметить,шо принять женщину такой,какая она есть,может только .....?

Вячеслав Казаков

ЗЕМЛЯ

Гудвин

порядка

Вячеслав Казаков

На одной ямке много ямочек?

Надежда Генералова

Но женщинам всегда знает,что у нее и где находится.Там просто рабочий беспорядок.

Sergey Yu. Ignatyev

Порядка

Вячеслав Казаков

ок.Три измерения внутреннего мира человека-уходит в себя,выходит из себя и ....... .. себя?

Алëнка

Места🤣

Вячеслав Казаков

ПОРЯДКА. Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня. Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Алëнка

Порядок это форма соответствия!!! у каждого но свой!

Александр Пиго

ПОРЯДКА

Вячеслав Казаков

ОК.Красная головка в щель залезла ловко,?Детская загадка.

Вячеслав Казаков

НЕТ-ЖИВОЕ

Сама-Не-Своя Куда-Там-Твоя

Порядка

Вячеслав Казаков

Самолёт падает в море.Выныривают два лётчика.Один : -Я же тебе говорил, .......... не наливать,а ты-традиция,традиция!!!.....?

Сама-Не-Своя Куда-Там-Твоя

Кто-то открыл форточку на подводной лодке ?

Венера Бекешева

Порядка

Вячеслав Казаков

Захватили людоеды двух туристов и говорят-американца съедим.а из русского сварим ........ ?Слово?

Sky: Drofal

Порядка

Вячеслав Казаков

15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руки ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руки?

Вячеслав Казаков

Хвостиком виляет,зубаста,а не лает?загадка

Ве
Верочка

Порядка

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Чего там только нет!) Даже шуруповерт и перфоратор встречаются🤣🤣🤣

Михтар Каграманян

порядка

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Кушает-живёт,а выпьет -умрёт?

Вячеслав Казаков

ПРОСТО-огонь.

S.
Sasha .

порядка

Саша Кристурел

от фото строны приз за правельый ответ чего бы вы хотели получить ?

Она С Урала

Порядка

Вячеслав Казаков

ОК.СТОИТ ДОМА И ЛЕС КУШАЕТ

Бабушка Морошка

порядка