Елена

На каком море вы были?

Ответы
Юрий Лагун

Норвежское, Баренцево, Средиземное (Тирренское, Алдеборан, Адриатическое и ...), Красное, Чёрное, Белое, Южно-Китайское, Атлантика, Северно-Ледовитый, Тихий океаны и .... вот как в этом клипе!!!: https://vkvideo.ru/video238923993_456239185. В результате три законных жены, пять законных детей... О незаконных детях и жёнах умолчу...

Елена

И я на средиземном была

Антон (Ulysses)

Черном, Балтийском, Средиземном (и его морями - Эгейском, Адриатическом, Ионическом...), Красном, Японском (во Владивостоке). На Каспийском (не знаю считается ли потому, что озеро)

Антон (Ulysses)

Азовское забыл

Елена

Я была на средиземном и эгейском

Антон (Ulysses)

Хорошо. Понравилось?

Елена

Да

Светлана Из Деревни Нагаркот

Черное,Азовское,Красное,Средиземное,Мертвое,Тольяттинское(Куйбышевское водохранилище),Байкал,Балтийское.А Баренцево море мне сынок привез в баночке-познакомиться)))

Елена

Я была на средиземном

Юрий Даниелян

На Чёрном,но поскольку существует понятие,что все моря и океаны ,это единный водный организм,со своими нюансами,то можно сказать, что на всех морях и океанах...😁

Алексей Старшинов

Есть место на Земле, где минимальное расстояние от Тихого океана до Охотского моря по суше около 3 км, всего. Мы там жили 5 лет.

Сергей Субботний

на: чёрном белом каспийском баренцевом ростовском японском балтийском средиземном болеарском северном красном карибском

Михаил

Белом ,Черном ,Красном ,Средиземном ,Аравийском ,Южно-Китайском ,Японском ,Тихом и Индийском океане и Мёртвом море ещё 😊

Елена

И я была на средиземном

Михаил

Любое море прекрасно !

Елена

Да

Ис
Искатель

по морям по волнам .. японское - охотское .. на север .солнышо воды коснувшись в верх .. ух работа .. не покладая рук ..

Николай

ваще нигде,прикинь?))до Тихого чуточку не доехал,Байкал только рядом,теперь вот до Карского не доберусь никак)

Степан Никулин

из всех, что есть - на калужском) так тут водоохранное называется...лет 30 назад. других морей не довелось...

Алик. Грек.

Балтийское, чёрное, каспий, азовское, Средиземное, Красное, Белое, море Лаптевых. То , что сразу вспомнил.

Елена

И я была на средиземном

Андрей Худасов

Много на каких. Сейчас на Средиземном живу, только вот почти год его не видел, хотя машиной10 минут езды.

Елена

Я была на средиземном

Андрей Худасов

Хорошее море, теплое. Опять же белый песок на пляжах .Красиво.

Елена

Да

Сергей Павлович

Чёрное, Баренцево. Все моря Северного ледовитого океана, Тихий океон со всеми морями до Владивостока.

Михаил Зарипов

Каспийское, Черное, Средиземное, Андаманское, Адриатическое, Индийский океан, Байкал, Мертвое море

Елена

Я тоже на средиземном была

Михаил Зарипов

Ага, там душевно.

Елена

Да

Анна

Надо подумать) На Черном, на Средиземном, на Мертвом, на Красном и на Мраморном. Если все вспомнила)

Елена

И я на средиземном была

The Man!! U_S_A

120 км жил около черного моря, .....был на карибском море
.........море как море, .....как все морЯ

Владимир Асиновский

Был однажды в один сезон на пяти морях Чёрное Азовское Средиземное Красное и Мёртвое

Елена

Я была на средиземном

Борис

Балтийское, Черное, Каспийское.
Маловат список. ))
Еще буду кое-где, если получится. ))

Евгений Бриг - Снежин

Охотское, Балтийское , Черное ... и пр.

Елена

Какой есть пока список у меня только 2 моря эгейское и средиземное

Евгений Бриг - Снежин

Лиха беда НАЧАЛОЙ Втянетесь во путешествия по ЖИЗНИ !!?))

Борис

Зато у Елены самые экзотичные моря. )

Евгений Бриг - Снежин

я не любитель экзотики .. Родину на Турцию не меняю!))

Борис

Съездить в турпоездку, это же не значит предать Родину. )))
Говорят, там хорошо. )

Елена

Пошли вы подальше все

Леонид Музафаров

На пяти морях: Черном, Белом, Балтийском, Азовском и Лаптевых. И на Тихом океане еще.

**
******** ********

Азовское, Чёрное, Балтийское, Карское, на Охотском не был, двадцать км до него было

Елена

А почему не были?

**
******** ********

На работе был, специально не поедешь посмотреть

Елена

Понятно

**
******** ********

Ночью видно было огни кораблей, и над морем постоянно тучи поднимались

Елена

Классно