Kell

Возможно ли бороться с раздвоением личности? Когда это проявилось первый раз,то родакам я ссылалась на лунатизм,а потом к тети уехала на "зимние каникулы",скоро домой надо будет,а я не хочу к психологу,а они если узнают то отведут,я не люблю этих людей.

Ответы
Ум
Умиление..

Примета: Если девушка сменила прическу, значит в скором времени она изменит стиль, сменит мужчину и сделает перестановку в доме.

Kell

...

Ум
Умиление..

Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение.

Алекс Венцель

Не переживай, это не раздвоение, а психопатизация личности. Сейчас это у каждого третьего...

Вика Рябкова

Возможно, но к сожалению только с помощью врачей, если интересно, прочти о Билли Миллигане

Kell

Читала.Интересный человек,но мне его жалко

Владимир Горшков

Раздвоение личности начинается с задницы,не ищите приключений. !!!!!

Юрий Никола

понятно занозы сложно вытаскивать надо знать как

Тятьяна Капитанова

Здесь в этом тексте сразу двое говорят или один

Kell

Я говорю,а он спит пока.Это начинает с вечера где-то с 8...

Тятьяна Капитанова

В заболевании - раздвоение личности лучше обратиться к психотерапевту, а психолог он так только руками разведет

Kell

тем более.НЕТ!

Тятьяна Капитанова

Я знаю что врач поможет точно или пойти к священнику в храм там помолятся за вас и вы будете одним целым

Kell

Ахахахаха,церковь!?Молитвы?! 😂😂😂

Тятьяна Капитанова

зря вы так я очень много чудес видела в своей жизни и стала меньше обижаться меньше судить людей, могу любому помочь и при этом нет стыда, если вижу у дочери с работой не получается помолюсь, если внучка заболела помолюсь. Вера она многое может... Вы спрашиваете но советы вам не нужны вы не в том состоянии, чтобы их принимать вам значит не так плохо, либо вы еще не готовы к перемене вам нравится это состояние.

Аврил

да тебя не к психологу отведут а к психиатору

Kell

ну или к нему....не хочу

Аврил

тогда пряч вторую личность надежнее

Бэлла Баясанова

к врачу немедленно обратитесь

Светлана Зоткина

А в чем она выражается...

Ирина М.

Может быть подселение.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Есть телефоны доверия

Kell

Я им не доверяю

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Придётся кому то довериться

Kell

не хочу в психушку,там моего друга убили

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Боятся бестолку.

Виктор Шалупкин

В чем проявляется?

Kell

Вы сами ответили

Виктор Шалупкин

Скажи мне зайка, по половому признаку сейчас ты кто? Физически.

Kell

девочка

Виктор Шалупкин

Имеешь женские гениталии.