Дарья Сурудина

как вы относитесь к рок-н-роллу?

Ответы
Павел Янков

Это Летов и Кобейн, это лето и портвейн,
Это первое барэ на гитаре во дворе.
Это Beatles и Вудсток, это Pistols и панк-рок,
Это то, что нас тогда, изменило навсегда!

Павел Янков

не, точно не со школы, во времена, когда ты закончила школу, все только начиналось так распространяться

Дарья Сурудина

я заканчивала лицей (не простой ,можно сказать золотой) в этом разница ,да и у меня еще есть брат -лицеист ,и кучка его друзей ))так что школа для меня не кончалась ))

Дарья Сурудина

на хим-мат в лицее,потом на ихтиолога ,сейчас на экономиста и паралельно в универе работаю на кафедре

Павел Янков

ты сама профессию выбрала?

Дарья Сурудина

ихтиолога -я ...эконом - предки