О Ля Ля

Очнитесь. Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми, жизнерадостными. И ухоженными!

Ответы
Я!

то есть если с тобой случится беда и ты окажешься на больничной койке некрасивая и грустная, от тебя все отвернутся? даже родители? бедолага, пожалей себя в таком случае)

О Ля Ля

Родители любят нас любимы....

Я!

"Очнитесь. Никто не любит нас такими, какие мы есть." - твои слова

О Ля Ля

Но не касаясь это родителей....

Я!

написано - НИКТО, либо выноси родителей в скобки))))

О Ля Ля

Ну давайте ещё и детей в спрашку запутаем..... Ок...каждый останется при своём мнение)

Я!

как написано, так и понято))) пиши грамотней)))

Евгений 198

так измени свой внутренний мир и будешь Веселая жизнерадостная и в момент превратишься в красивую даже если таковой не считаешь себя!

Винни Пушик

нет... во втором случае - нам завидуют..... а любят тех кто внимательно слушает во всём соглашается утвердительно всегда кивая головой

Валерий Саперов

Да,точно,и чтоб бумажник не пустой был и тачка хорошая!!!!!а такие умники пробовали хоть раз что то добиться сами в жизни???

Сергей Мотылёк

Всё правильно . Но всё равно большинство утверждает Я КАКАЯ ЕСТЬ . и ещё КОМУ ВЛЮБИТЬСЯ ТОТ НЕ БУДЕТ РЫТЬСЯ.☺️

Anton Iwanow

да ладно нефантазируй любят за ласку и заботу а не за смазливое лицо упругую жопу и силиконовую грудь

Anton Iwanow

так зачем пишешь что ненадо ляля

О Ля Ля

Ну не все смотрят что у тебя внутри....а смотрят на то как одета, дорогие ли духи. И.т.д....и похер им твоя любовь и все взятое...

Anton Iwanow

в 99 случаях из 100 так происходит но приятно верить что в одном случае из ста проявляется ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ

О Ля Ля

Это очень редко увидеть можно...

Anton Iwanow

ненадо видеть к этому стремиться нужно и делать для этого не ЧТО ТО А МНОГОЕ

Fight Night Champion Source

это для внешного фактора что желает, а есть и более нужное желания что душевные если вы очнитесь сами!

Виталий Коротков

Не согласен)МОим знакомым плевать,как я выгляжу,лишь бы бы весёлый был,да и это не важно,лишь бы был!)

О Ля Ля

Вам повезло))))

Виталий Коротков

ДА не только мне!))

Лека Лютер

Не любят, а используют. А любят нас любыми - и больными, и в соплях, и в слезах. Хоть и терпят с трудом.

В*
Владимир ***

истинно глаголешь.

Александр Александрович

Умница. Правильно. Нытики и соплики, а также грязнули и дохлики не нравятся никому. Даже самим себе.

ᚦᛊ∨ᛁ

...разве это не естественное состояние, когда женщина красива, весела, жизнерадостна и ухожена..?))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да даже если она и не весела моментами, или ей просто грустно, что ее с дома выгонять или игнорировать, потому-что ей бывает грустно?) Я не представляю такого)

Gia Garsevanishvili

и выгоняют и игнорируют и унижают...и вы все это терпите....почему

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что они этого хотят, это для таких людей норма жизни)

Kot Matvei

можно еще добавить.... длинноногими, молодыми, и что-бы IQ ну хотя-бы в минусах не был)))))

Вячеслав Еськин

Не всегда, но от части да,но это не вечное.есть ещё много факторов способное повлиять

Ди Филосыч

все зависит от того, что поздразумевается под "любит" и под "такие, какие мы есть"

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я очнулся, и буду тем кем я есть, кто не любить ради Бога, кто любить я очень рад))

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно! По этому буду страшной, злой, унылой... И... и... Вообщем неухоженной...

О Ля Ля

Маргарита.....))))

Василий Дороговцев

Это не так. Мама любит ребёнка какой он есть, да пытается изменить под себя:)

Василий Дороговцев

Не сомневался ни на йоту

О Ля Ля

))))

Василий Дороговцев

Правда меняю привычки :))

О Ля Ля

Ну это же хорошо...

Юрий Т

Хочешь сказать, что на самом деле ты страшная, злая и депрессивная неряха

Александр Tukan

Никто не спорит. Всем плевать на искренность. Будь добр соответствовать.

*********

А меня такой какая есть. Я редко крашусь. Надо просто быть естественным.