So
Sofia.

Есть два способа управлять женщинами..... Но никто их не знает. А вы знаете? 🧐

Ответы
Сергей Сосновский

Когда женщина говорит мужчине, что ей холодно, он считает, что должен ее обнять, а она — Что он должен купить ей шубу.

— Почему ураганы называют женскими именами?
—.Сначала они — загадочные и непредсказуемые, а потом забирают дома и машины.

— Мамочка! Папочка лежит без дыхания посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом сверток.
— Наконец-то прибыла заказанная мною шуба!

Жена кричит на мужа: - Бросай курить! Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что у тебя уходят на сигареты?! Муж отвечает: - Знаю. Тебе - шубу, мне – ни фига

Парень спрашивает у девушки: -Какая у тебя самая эрогенная зона?-Ладошки.-?-Кладёшь в каждую по 100 долларов и я сразу вся такая возбуждённая, такая возбуждённая))

- Дорогооой! Ты меня любишь?
- Ну чтоооо? Ну сколько, сколько?..

Аркадий Южный

Человеком управляют страсти. Зная природу страстей и имея способность их подчинять, то при желании или необходимости можно управлять любым человеком, будь то женщина или мужчина.

So
Sofia.

Совершенно согласна.. Только нужно ли...

Аркадий Южный

Это уже выбор того человека. Иногда это может идти на вред другомучеловеку, а иногда может идти и на пользу.

So
Sofia.

Вот, действительно хотеть или отказаться, только и манипуляции, овладеть со знанием человека.

Аркадий Южный

Иногда приходиться это делать для пользы человека, что он даже об этом не подозревает. Плохо, если от этих манипуляций человек страдает.

So
Sofia.

Мне кажется, против его воли конечно страдает, а если он согласен, добровольно.. То только польза..

Аркадий Южный

Нет, вы не понимаете природу человека и потому у вас огнраничено понимание в данном вопросе. Что для вас означает понятия: воли, добра и зла?

Владимир Кручинин

Женщина - как синхрофазатрон! - Почему? - Да кто ж его знает, разве женщину вообще поймешь!?? Вот именно! А как можно управлять тем, чего не понимаешь!??

Сергей Мысовских

Судя по нашим отношениям с супругой, как минимум одной да умею. А может это она мной управляет, но я думаю что всё наоборот. Тогда это ещё лучше.

Ал
Александр

Женщина это не предсказуемое существо .Сколько женщин столько и способов а их ну очень много. Так что единого способа нет.

Саша Иванов

По женщине значительно Видней, как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина мудрей, и к миру снисходительно добра.

Вежливый Снайпер

Это не реально... Но умная женщина,которая любима и уважаема, сделает так,что мы,мужчины,будем думать -"да...управляем")

So
Sofia.

Незнаю как тебя зовут, но вопрос с подвохом, а вообще ты очень прав!)))

Вежливый Снайпер

Поэтому и написал...что не реально)

Osman Bilinmeyen

🤔 🤔 🤔 🤔??????????????? Дорогой, я никогда не был женат,
Сначала буду женат
Я хочу быть счастливой семьей,

So
Sofia.

Очень хорошо дорогой!!! Будь счастлив!!!!

Osman Bilinmeyen

Но вы не сказали тайну,
Как управлять

Osman Bilinmeyen

Если бы я был женат, я бы знал
Пожалуйста, скажите мне

Osman Bilinmeyen

Скажите, пожалуйста, как я могу быть счастлив в браке,
и как моя жена не предает меня,
Как я могу понять, предан ли он

Роман Обрамович

Особо-то усилия и не нужны .. достаточно ввести её в свою игру .. где он плохой парень , а она хорошая девочка .. ))

So
Sofia.

Или на оборот 🙃)))

Роман Обрамович

Наоборот не получится , парнем с вольным характером управлять ещё пока у женщины не получалось .. ))) она и рада будет ему управлять , девушки любят сильных мужчин по природе своей .. ))

Роман Обрамович

Нет , он просто женскую натуру знает .. ))

Роман Обрамович

Да .. он многим дама интересен .. ))

Роман Обрамович

А это даже лучше , порой внимания итак уйма ))

На
Наталья

Психология, актёрское искусство, магия - вот до чего дошли современные мужчины, чтобы подчинить себе женщину

So
Sofia.

Но есть которым этого не удалось))))

На
Наталья

Да, по-моему, женщинами как только ни пытаются управлять, одни одни сплошные манипуляции и дрессировки

So
Sofia.

Ещё мужчины считают кнутом и пряником, как вам это высказывания?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

1. Сделать то, чтобы тобой восхищались. 2. Купить то, что их восхищает.)) ...остальное производные от них.

Ismagiyl Safiy

Автопилотом… и любовью искренней🌹🌹🌹🍰🍒☕💏☕🍒🍰🏡🌅

Ismagiyl Safiy

Ладно… больше не буду писать!🌹🌹🌹🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳

So
Sofia.

Не я столько не сьем и не выпью)))

Ismagiyl Safiy

Хорошо.🌹🌹🌹💑🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳

2022!!!

Не знаю и знать не хочу. И не хочу я никем управлять - равноправие и взаимность - только так.

Табуретыч

Знаю. 1) Власть через убеждения и 2) Во время ссоры кидаться в женщину пачками денег. 😆

Де
Дерсу

Конечно. Ограничить ее в расходах или вообще денег не давать. И станет баба, словно шелк!

Та
Татьяна

так и мы можем подкатить к другому.

Де
Дерсу

Значит для вас - первый вариант.

Та
Татьяна

для себя всегда выкрою .

So
Sofia.

А вы бы лучше работали то управлять не надо было бы... Женщина не лошадь,

Де
Дерсу

А вот я бы советовал вам не советовать.

Нураддин Шавруги

😀 я знаю, первый - любить до бессилия, второй - бить до бессилия, если понадобится 😁

Нураддин Шавруги

А говорите никто не знает 😁

So
Sofia.

:crazy_face:знаю, таких 👆

Artem Nikton

погладить и приголубить или отшлепать, если не помогает то комбинация этих вариантов

Artem Nikton

это только по первости ..)))))))))))))))))))))))))))))))

So
Sofia.

Боюсь думать, что дальше...)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Есть множество способов управлять женщинами, достаточно простых как и сами женщины.

Лисовский Николай Васильевич

Один мой родитель хорошо знал. Разок в лоб и всё управление. Очень действенный метод

Лисовский Николай Васильевич

Садо мазо когда для удовольствия бьют, а отец матушку в чувство приводил когда слова не действовали

So
Sofia.

Сильный человек Ваш папА, слабого обидеть много сил не нужно.

Лисовский Николай Васильевич

Вы его не знали, не вам его судить.

So
Sofia.

Да, точно, и маму вашу тоже, это надо настолько разозлить человека чтобы в лобешник... Скажите Николай а вы так же к женщине обращайтесь?

Лисовский Николай Васильевич

Иногда следовало бы, но времена не те. Чуть что в полицию сдают

So
Sofia.

Я пошла, гудбай.. От греха по дальше..

So
Sofia.

Че то сомневаюсь... Чикатило