Sergei Hann

как странно в фильмах показывают (уголовных ) паханов таких красиво одетых ! красиво пользующимися столовыми приборами ! эрудироваными ! ЗТО ЧТО РЕКЛАМА ? уголовной жизни ??

Ответы
Gayrat Saparov

:::::::.::.:::::...:........::::...:.:::::::::::::
:::::::::::..::::.::..................::.:::::::::
:::::::.....:::::|.................#:.......::::::
::.....:..:###:|.....#............## :%...........
:::.......|###.........|%|##......:.:%%...........
:......... ||...........#### .. #%##.........::
..... :: .:. %##+ :#+#...........
..... .... ::##% .|%+#+ .......
.........| .... #..... ..%##%%#:...:##%# .. ....
.........%......#:|#.|% :%%##%%|....#### ...
........##..... .+%%%##+#####%#%|...:####......
....... +%.:.:.######%+%%####%###%..:####....
| ::.::### +#######+##########
.::::##. +#######|#:#########
% |::::::: :+######| ||#######
+ .:.:|::|: +#######| ||+###+##
: .:|||+ %######+ |||##+###
. |:||+++ #%%####| +++##+##
|||:::::||++++|::::::######||::::::::|+%%##:::||||
|||||::::+++++:::::::#|#####:::::::::.##+###||||||
|:||||:::+%.%|:::::::######%:::::::::| #%#%#|||||+
||||||||##|:#:::::::|###||#++|||||:::::###+%++%++#
|+||||+||:###|###+||:##|+%###:##%|+###########%#%%
+|||||+||++||+.|:::|:+||+:|||.||+||||:+:++|+||+|+|

На
Наталья

может я буду рассуждать как бабушки рассуждают на лавочках, но напишу все-таки: все у кого сейчас миллионы и миллиарды в России, мне кажется это чистой воды уголовщина, и ведь какие интеллигенты, так что это не реклама, это наша жизнь(((

Aleks Sh

Нет! Есть такие паханы!.... "Япончик" был таким.... Я как то видел как он общался с людьми в ресторане ... а потом видел его интервью с журналистами в федеральной тюрьме... УМНО И ГРАМОТНО говорил!... да и одевался не как шелупонь...........

Lora Nekrasova

согласна на все сто!!! а еще ШАНСОН, да пугачева крутая- с сигарой или лера, Слава со своим кальяном. кто бы видел лишь 1 сов к/ф где бывш вор в зак разъясняет пацану дост родителей:а если я... к полу прибьют не разлюбишь шансон...

Ирина Картушева

Не думаю . Я общалась с людьми которые отсидели не один срок а таких в нашем интернате для бывших заключённых много.По их словам вор в законе должен быть развит во всех направлениях .Ни чем себя не выделять в обществе .....

Юрий Ванеев

Жизнь и кино: это я-Вы и наше отражение в зеркале трюмо(художественное кино - кривое зеркало). Чем лучше режиссер - тем точнее отражение...?!!! А про заказ рекламы - интересно...кто оплачивает...?!!!

Земфира Дементьева

Если это "Авторитеты", то статус и деньги принуждают вести такой образ жизни, и они на голову выше паханов. Эти то пьют водку из кружек и консервы из рыбы едят ложками.

Ал
Але"кс....

А Япончик и дед Хасан, какая тут реклама. Чтобы стать на верху нужно для начала иметь голову, а уж пользоваться вилкой можно научиться и после того как нож изучишь.

Дмитрий Иванников

Это показатель того что "УГОЛОВНИКИ" не хуже остальных, а в чем то даже и лучше. Чтобы люди не думали что если отсидевший или криминал, то обязательно бык тупой...

Татьяна Кузнецова

важно не то как ты кушаешь и сколько знаний в твоей голове, важно что у тебя на душе и как ты относишься к людям, к окружающему тебя миру

Галина Нехороших

а сейчас рекламируют только то что подороже, а на этих паханов хоть как они разодеты, смотреть не хочется и завидовать тоже не стоит

Константин Рогов

Да. Какие правители - такая и страна... Уголовники - миллионеры с замашками, а честные - голодают или в тюрьмах за кило картошки...

Гульнора Икрами

нет, просто на уроках актерского мастерства их обучают, как правильно пользоваться приборами, а потом это уже не искоренить

Para Zitta

Когда системе нужны пожарники показывают сереалы про пожарников и стадо мас идут в пожарники. Продолжайте.

Ириада Роза

Скорее всего , попытка показать, что за человек может скрываться за выдаваемой культурной личностью...

Просто Красавчик

это говорит о том что люди бывавшие в местах не столь отдаленных тоже могут быть воспитанными людьми

Игорь Серкиз-Чабыш

Да,нет! Мы все, давно живем по законам ЗОНЫ, а паханы в киношках - это персонажи тех, кто нами правит!

Виктория Назарова

нет, просто уголовники не только ювелирны в добыче и отмывании денег,но и в быту : с грязи в князи

Карина Золотая

На самом деле не верю что бывшие урки что-то умеют в этой жизни из того что ты перечислил....

Кент Barbarian

для того чтобы управлять кодлой надо иметь разум а он идет в ногу со вкусом и этикетом