Mx
Mxvrrr

ты можешь победить смерть, сыграв в игру. какую игру выберешь?

Ответы
Просто Александр

А зачем побеждать смерть? Она сама придет когда насупит время для каждого из нас,.Есть те кто ждет или ищет именно смерть,но она запаздывает (к сожалению)

Владимир Тертус

смерть, это не кара, избавление от всего накопившегося негатива. со смертью не играют, признают как неизбежный финал всему.

П.
Петр ....

Ту игру , где идет бой с невежеством , невоспитанностью и безграмотностью, ,,, и вам советую в нее сыграть…,,

Серёга Бухонин

Не игру сыграть а на войну свой дом защитить там тоже игра со смертью на ково бог пошлет

Леонид Слободинов

Я в армии служил, принимал присягу. Так что и могу и должен защищать свою Родину

Чи
Чин

в этой жизни смерть необходимое условие ..вечной жизни

Алексей.

Смерть нельзя не победить не обмануть...

Сергей Терёхин

В игру с кем предлагаешь сыграть?

Ле
Легенда

Никакую. Игры ведут к смерти.

Александр Демидов

русская рулетка идеальна

Александр Зитлер

Нет. Мистика-не для меня.

Виктория Осипова

Лечение в онкоцентре!

Алексей Филиппов

Я со смертью не играю

П.
Петр ....

Устройся на работу,

Андрей Чернов

Русскую рулетку.

Ал
Александр

Никакую

Ле
Лена

Домино)

Андрей Лапин

покер

На
Ната

Карты

Keldibek Chormokov

😂

Га
Галина

🙂