๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Если во Вселенной живут инопланетяне, у них должны быть свои Христы-Спасители? Или Иисус спас всю Вселенную?

Ответы
Андрей Ким

Если верить Библии, Иисус - второй после своего Отца, и ему дана вся власть на небе и на земле. Исходя из этого - люди являются первыми материальными разумными созданиями после ангелов. Кто знает, в дальнейшем вся вселенная будет осваиваться...

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

А может люди есть не только на Земле?

Андрей Ким

Я раньше увлекался темой об инопланетянах. Но потом стало понятно, что все описанные случаи очень похожи на дела демонов, которые могут давать разные видения и перевоплощения.

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

А я не верю в описанные случаи, я просто верю

Андрей Ким

Вера - личное дело каждого...

Yefim Ronin

а кого вообще он спас и от чего?

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Почитай Священное Писание

Yefim Ronin

А Вы не задавли себе вопрос, можно ли верить священному писанию, в котором описываются сказочные явления никем не наблюдаемые. Никто в мире не наблюдал воскрешение из мертвых и не описывал это, как некий наблюдаемый факт.

Alfred Melkon

Сказочник, ты озабоченный ?