Алексей Лушин

У текстового редактора, с функцией проверки орфографии, слово "единоросс" не вызвало беспокойства. Зато "доколе" его взволновало. Мир меняется?

Ответы
Марго Беккер

Канешно Такие слова, вышедшие из употребления и не забиваются в редакторы

Белеонора

Это очевидно.
Как и времена "доколе" не знали текстовых редакторов.

Алексей Лушин

Но во время создания редактора ещё не было такого сокращения названия партии.

Призрак

словарь в прогу вручную забивается..)

Алексей Лушин

Я ничего вручную не забивал, просто включил функцию проверки.

Призрак

те кто программу писал забили..)

Ир
Ирина

Конечно меняется! Вместе с людьми...

Igor M

иже еси этот мир - он сошел с ума

Вера Гудкова

Изменился сильно.

~L
~Eva Lansca~

А то !@

Ко
Коcvbbjhh

:))))))))

Ирина

да

Александр Петрович Кудрявцев

да