Ѻлегъ

седина в бороду - бес в ребро?

Ответы · страница 2
Юрий Буторин

Ко Льву вторая молодость пришла со всеми признаками юного Осла. (Вот такая басня получилась из вашего вопроса.)

Ме
Метелица

Ну это не ко мне)) Это к Ослам и Львам)

Юрий Буторин

А разве я Вас пригласил в бутик,
Где каждый мерить на себя привык?

Юрий Буторин

Извините, что я не понял Вашего приглашения пококетничать по поводу вызванных бесом грешных мечтаний.

Юрий Баранчиков

Ой, ну вот только не надо про бороду... Ну седина, ну и что?А по поводу беса....Не бес это вовсе и не ребро совсем...

Ме
Метелица

Ну-ка...с этого места по-подробнее!!))

Юрий Баранчиков

Да, да ...Не ребро

Юрий Баранчиков

Точно-НЕ ребро...Авторитетные люди проверяли, да и я сам только что убедился...Не р-е-б-р-о.....Но до гланд достать может...

Ме
Метелица

И что ж Ето за ужасть ТАКАЯ??

Юрий Баранчиков

Потом покажу😜 🌹 🌹 🌹

Сергей Красавин

... седина в бороду - это СТАРОСТЬ. А старость - это когда согласие Женщины пугает тебя сильнее, чем ее отказ...

Ме
Метелица

а у вас чаще отказ или согласие?)

Игорь Васильевич

Женщина создана из ребра Адама.., а если бес в женщину, то не совсем чистого ожидает драма...😜

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Владимир Ожогов

любви все возрасты покорны -великий поэт сказал и каждый выбирает свой путь все воздается по заслугам его

Владимир Кузьмин

Седина в бороду - весла в руки, чтоб не маялись от скуки! 😉 Бес в другое место пнёт, если до утра найдет!!!

*****Кира

седину в бороду вы себе забираете а бесенка почему то женщине отдаете и она не знает что с ним делать

Скромный Незнакомец

а если нет бороды-никакого беса в ребро. Кстати - ребро, не то ли, из которого вашего брата пониделали?

Валерий Рудаков

это уже после 55 лет а вот у женщин--в 45 баба ягодка опять--ощущаете разницу??кто первый в загул уходит??

Маргарита Болотина

Нет! Человек всегда молод душой, а тело- лишь футляр для души,поэтому любить можно в любом возрасте

Ju

Нет.гормоны обычного человека волнообразно работают ,как у мужчин так и у женщин.не у всех конечно

Виктория Лукьянова

последняя надежда на то, что еще что-то можешь и стоишь. Стареть и мириться с этим не хочет никто.

Kapitan Nemo

Да мне по фигу, я крашусь с 25 лет. А бес один и ребра он любил и любит всегда☺️ 😂 🤣 🌹 👍

Камилов Камил Хамзаевич

Лиза мне почему то только пока бес в ребро ударил. А борода чёрная! Что мне делать? Это не опасно?

Владимир Батищев

​Седина в бороду-бес в ребро в медицине имеет свое название: "прединфарктный кобелизм"! 😂

Сергей К.

Вы не поверите седина только если в бороде ... где бы найти чертовку что в бок толкать будет?

4:
4:20

Знаем мы это потом любовь по сердцу , вискарик по мозгам , мусор по почкам и прокурор в душу

Ме
Метелица

Полный набор аморално-сладкого образа жизни))

4:
4:20

Обнял бы да заразить боюсь !)

4:
4:20

Это африканский разноцветный радужный лишай

4:
4:20

Тогда идем обнимашки родная )

Виктор Шаламов

У кого как. У некоторых наоборот седина в ребро, а бес - в бороду. Вцепился и сидит в бороде.

Татьяна Татур

Седина в бороду- на усваивается медь в организме. Ей кормится бесовщина.А вы что подумали?