Ѻлегъ

седина в бороду - бес в ребро?

Ответы · страница 4
Елена Мазырко

Да, и это правильно: гормональный всплеск перед мужским климаксом...

Елена Мазырко

Пусть порезвятся напоследок)))

Елена Мазырко

Климакс им приносит импотенцию, в отличие от женского)

Ме
Метелица

А женщина в климакс также испытывает желание,как и до него?

Елена Мазырко

Кому как повезет. У некоторых сексуальный аппетит лишь увеличивается.

Ме
Метелица

Интересно,отчего это зависит?

Ми
Мила

Особенно у тех, кто деньги не считает. У остальных всё гораздо проще

Алексей Колесников

А что у кого не особенно с деньгами бес не беспокоит да

Ми
Мила

Похоже не беспокоит!

Просто Лёха

Бес... я в седьмом классе поседел... даже не зная зачем девушки нужны.)

Просто Лёха

За то с бородой)

Садош Тлиулиев

прошла любовь,завяли помидоры!а рядом помидоры бегают молоденькие!

Максик Ласковый )

Второе ребро приносим в жертву - себе в усладу и на радость бесам. )))

Ме
Метелица

Ну у вас их еще предостаточно.Не жадничайте уж)

Максик Ласковый )

В следующей жизни. Будем как амёбы - ребер уже не понадобится. )))))

(Григорий)- Шаман

БЕС ВСЕГДА СОПРОВОЖДАЕТ МУЖЧИНУ. БУДУЧИ В РЕБРЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ НИБУДЬ.

Алексей Соколик

Добрый день , знаете , ещё слишком мал чтоб рассуждать на эту тему .

Илья Васильев

Наши поговорки и пословицы действуют без вопросительных знаков.

Ме
Метелица

Спасибо за ликбез.Без вас я б не справилась)

Виталий Рогов

Так ведь не в сердце, не в голову в ребро. Терпите и не беспокойте

Нина Королёва

это точно. только после этих закидонов так страдает жена. и дети

Нина Королёва

Представляю как тяжело было вашей маме,Поддерживайте ее И меня мои деточки поддерживают.

Ме
Метелица

Маме не было тяжело...она выгнала пьяницу из дома и зажила спокойно!

Ме
Метелица

Но только вот второй раз замуж и не вышла(((

Нина Королёва

Я тоже не хочу . так ходит один от скуки.Просто дружба народов

Ме
Метелица

Ну и он не хочет...К одиночеству привыкают люди...

Черкес

А если бес с ребра так и не выбирался? Хоть и седина уже в бороду

Леонид Рогозкин

Когда седина в бороду-понимаешь: сколько упущено возможностей!

Сергей Сидоренко

Старая истина! Раньше относилась к мужикам! Теперь к женшинам!

Ме
Метелица

Ого!У них бороды завелись?)

Сергей Сидоренко

Она у них была, чуть ниже пояса!

Алекс Логинов

А почему и нет если здоровья позволяет и в жизни все прекрасно

Алекс Логинов

Спасибо и вам счастье и добра

Евгений

Или зачем продолжать жить плохо,когда есть шанс найти счастье

Leno4Ka Y.

Ну так или иначе, а такой фразой блядство мужчины оправдывают

Eвгений M@лый

Это придумали те, у кого ни бесов ни седины нет, из зависти)))))

Геннадий Волков

Фужер вина - я такая загадочная, подсказычная, отгадочная!.....

Генерал-Интриган И Аморал!

и седина струится в бороде ,вот только бес не тычется нигде!))

Артем Глазунов

Ребро побаливает, седины нет по причине отсутствия бороды.-)

Ме
Метелица

Мешок с кулаками развязался?))

Артем Глазунов

хорошее словосочетание, запомню... ага и все двухпудовые. -))

Артем Глазунов

нет... все прозаичнее, таскали с братом бревна в деревне, он неудачно повернулся держа бревно и заехал с разворота в грудь. Перелома нет конечно, но ушиб приличный...-) Вот ведь, бес...-)

Ме
Метелица

Работоспособность потеряна?)

Артем Глазунов

не совсем, но это определенно лишнее...-)