Богугад

Чому, роблячи покупки в магазині за власні гроші, ми говоримо продавцеві “дякую”?

Ответы · страница 5
Сергей Равчеев

Не владею нерусскими языками

Богугад

Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо" ?

Сергей Равчеев

Продавец тоже человек.Ему очень приятно любое человеческое внимание.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

не понимаю по украинский

Богугад

Почему, делая покупки за свои собственные деньги , мы говорим продавцу"спасибо"?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

за услуги

Николай Черкасов

братан,а по русски слабо

Богугад

Почему, делая покупки в магазине за свои деньги, мы говорим продавцу "спасибо"?

Богугад

скорей всего воспитание ) а на щет на русском слабо могу спокойно - просто вопросы на украинском для разнообразия задавал

Николай Черкасов

да вам сейчас там тяжеловато

Богугад

не так тяжело просто идет карусель - всех русскоязычных пугают типа в украине бендеровцы чуть ли русских не вешают и давайте к нам к россии мы вас защитим... обидно когда открыто такую клевету повсюду расклеивают - чего стояла агитация в крыму - "нет фашызму, сделай свой выбор"

Николай Черкасов

конечно трудно судить со стороны,вам там виднее

Богугад

единственное что мы хотим - да пусть забирают тот крым но дадут жить спокойно

Николай Черкасов

Да конечно живите,все против войны,а за Крым воюют из за флота российского,да и Крым по сути к Украине особо и не относился

Владимир Виноградов

мля пиши по русски плиз

Богугад

у меня половина вопросов по русски половина по украински - Почему, делая покупки в магазине за свои собственные деньги , мы говорим продавцу "спасибо" ?

Владимир Виноградов

за то что лишние не пробили

Салтанат Кондыбаева

Если честно не поняла)

Богугад

...) Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги мы говорим продавцу "спасибо"?

Салтанат Кондыбаева

За то что он(она ) обслужил (а) 🙂

⚡Шкипер⚡

не знаю, я мовчки йду 😄

Витя Зига

Надо писать--дзякуй.

Богугад

это уже больше до польского идет

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

переведи половину))

Богугад

Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо"? - переведу все руки не отвалятся

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

аа)) ну дякую так дякую)))) а что, не правильно?

Богугад

нет просто странно что как то на автомате ет говрю

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну вежливость ни кто не отменял)

Наталья

а если по-русски?

Богугад

Почему, делая покупки в магазине за свои собственные деньги, мы говорим продавцу спасибо?

Наталья

а у вас язык отвалится? я сама в торговле работаю и знаю как это приятно...а здороваться продавцы с вами обязаны?

Богугад

нет просто интересно почему сам того не осзнавая я постояно так говорю

Наталья

а это культура общения называется, а не дашь на дашь

Ольга Па.

за обслуживание

Аleksey كييف

За файне обслуговування ))))))))))

Карина Калина

а на русском?)))

Карина Калина

ехехех))) не повезло))))

Карина Калина

Хотя смотря какие нормальные уроки))

Богугад

физика, биология, химия , зв, физра, економика

Карина Калина

хех понятно))а у меня совсем другие нормальные уроки и их всего два по-моему)

Не поняла...

Богугад

Почему, делая покупки в магазине за свои собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо"?

За культурное обслуживание...

Дмитрий

не понимаю)

Богугад

Ооо Промэлектроникс

а по русски

Богугад

Почему, делая покупки в магазине за свои собственные деньги, мы говорим продавцу " спасибо "?

Маргаритка

Не понимаю)

Богугад

Почему, делая покупки в магазине за свои собственные деньги , мы говорим продавцу "спасибо"?

Дарья

не понимаю

Богугад

Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо" ? - перевод)

Дарья

благодарим...за то что они нам продали эти покупки..хоть и за наши деньги

Богугад

)) может просто благодарим вежливого касира?

Маншук Магзумова (Мусабаева)

не поняла

Богугад

Почему, делая покупки в магазине за свои собственные деньги,мы говорим продавцу "спасибо"?

Маншук Магзумова (Мусабаева)

за обслугу. они же на рабочем месте . не будь букой)))

Маншук Магзумова (Мусабаева)

так ты мне больше нравишься . улыбайся и мир у твоих ног)))

Лилия Akhyn

не поняла

Богугад

Лилия Akhyn

из вежливости,нам не тяжело-а продавцу приятно.хотя продавцы тоже разные бывают

Павел Елфимов

по русски

Богугад

Почему, делая покупки в магазине за свои деньги, мы говорим продавцу "спасибо" ?

Асель Матай

непоняла?

Богугад