Виктория Лиса

Как определяется пол котов: берёте котенка, ставите на пол и слегка шлепаете по попе, если он побежал, то это кот, а если побежала, то это кошка )))

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!
Светлана Соловьева

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Берешь кота, жестко так, как насильник, сильными руками прижимаешь его к дивану спиной вниз, одной рукой держишь, другой раздвигаешь шерсть на половых органах, а дальше нужно определить, шарики это или половые губы. А можно просто достать кота-педофила и посмотреть, будет он играть с котенком или нет. Если нет - кот, если будет - кошка.

Майя Петрова

У меня сын хорошо знает кошек. Обычно пол котят определял верно. Но в последний раз прокололся: из 4-х вроде бы котов оказался котом только один... А мы им уже и клички придумали мужские. Пришлось в 2 недели переименовывать... Обычно по морде даже видно. А тут не понятно было и не по мордам...

Анатолий Чурин

😃 Едут две женщины в поезде.
Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдете до 5 баксов – разбудите.

Сергей

Они сразу после рождения не бегают. Все гораздо банальнее. Если есть расстояние между анусом и половыми органами - котик. Если рядом расположены - кошечка.

Jjjjjj Uuuuu

если съел конфэтку , значит кот , а если заупрямилась и спинку выгнула и мурлыкнула и коготки о ковер подточила , то это наверняка пантера

)) ))

Блин, а я то недоразвитая, задирала хвост и мотрела, а если совсем мелкие, то щупала)))))) где ж вы раньше то были конфетка...... выговор вам)))))

Супер Лев

Дал пенделя и смотришь как летит и орёт, летит низко к дождю, значит кот, летит прямо вверх и молчит, значит была кошка к хорошей погоде)))

Андрей Ненашев

А знаете как червей на рыбалку проверяют самец или самка? Берут и протягивают между зубов если айцами зацепилсязацепился значет самец

Werewolf Werewolf

интересное мышление... как в мультике прям... когда женщина родила доктор такой, у вас мальчик, отец, как узнали?, доктор, по хромосомам,))))

Bogdan Kis

Как определить пол котов? Берете котенка, ставниваете его с полом, если на полу линолиум зачит кошка, если ламинат зачит кот.

Руслан Антонов

.........Конфетка!!! Привет!!!... Вы как всегда.... весёлая... и умница!!! И вопрос задала... и ответ написасала......УМНИЦА!!!.... ВАМ.... 🌷

Петр Савин

Как правильно портфЕль или пОртфель? Если носите в нём докумЕнты, то портфЕль, а если докУменты, то пОртфель...

Ivan Korchynskyy

...не совсем...зачем кого-то шлёпать - поставтье миску с молоком (лучше с валерьянкой), если попил...если попила...

Сергей Шевцов

В действительности - всё намного сложнее. Попробуйте заставить бегать новорожденного слепого котёнка.

Александр Смирнов

:)бью промеж лап.если стоит нормально-значит кошка.если падает и держисься лапами за яйца-значит кот:)

Елена Крехова

Ох у меня их три было, кошка и два кота, но както недогадалась проверить побежал или побежала))))))))))))

Владимир Асиновский

И не верно. В котёнков не различают пол. Котёнок --он и есть кот1нок. Вот когда подрастуттогда можно

Просто Хабиб

да нет же ...вовсе не так..берёте дёргаете за хвост если скажет мау значит кот если мяу значит кошка

Евгений Волков

не если он после шлепка упал с ног значит мальчик а если стоит как ни в чем не бывало -то девочка))