Алексей Дегтярёв

Какими средствами можно повысить интерес к собственной персоне?

Ответы
Светлана Терефе

интеллект нынче в цене -дураков развелось как мух, вот и постарайтесь на сём поприще

Алексей Дегтярёв

Чего нет, того нет. Увы 😞

Светлана Кутузова

быть интересным

Светлана Кутузова

не правда- хобби- увлечение

Алексей Дегтярёв

Всё это туфта, нынче в моде деньги. Миллиардное состояние привлечёт интерес к человеку.

Алексей Дегтярёв

Охотно соглашаюсь, спасибо.

Юлия Пак

Чей интерес?

Алексей Дегтярёв

чтобы на тебя стало обращать внимание больше людей, что надо делать?

Юлия Пак

Начать с внешнего вида. Если вам это надо в реале. Начните шейные платки носить или еще какую-нибудь заметную фишку во внешности надо придумать. Потом начните громко здороваться со всеми присутствующими, куда бы вы ни зашли. ВЫглядеть надо с иголочки. В наше вроемя это большая редкость и сама по себе будет привлекать внимание. Говорите тихо, тогда к вам будут прислушиваться. Следите за руками. Приведите их в порядок и жестикулируйте только одной рукой, одну держите в кармане.

Алексей Дегтярёв

Пожалуй, из Вашего ответа можно извлечь рациональное зерно. Спасибо.

Наталья Васенёва

интеллектом

Наталья Васенёва

тупой никогда не назовет себя тупым. Так что не ленитесь! И больше юмора!