Попов Александр

КАК СЧИТАЕТЕ МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНСКОЙ

Ответы · страница 14
Лидия Васильева

ДА Я ВООБЩЕ ДУМАЮ ..ПОЧЕМУ НАДО РЕВНОВАТЬ ???..ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТ ..ТО НЕ ТВОЁ - ОТПУСТИ ...

Natalya Kolbasenko

не отличается. женщины от мужчин отличаются, а чувства у всех. я думаю, одинаковы

Игорь Алфеев

Мужчина готов убить тех к кому ревнует, женщина готова убить того , кого ревнует.

Елена Луканина-Амелина

каждый человек любит и ревнует по своему, а женщина или мужчина совсем не важно.

Елена Луканина-Амелина

может я просто идеализирую всех Александров

Попов Александр

а почему ты так их наблюдаешь ?

Елена Луканина-Амелина

Как-то нечаянно получилось У меня прадедушка Саша я его очень сильно любила потом отец моего мужа, и очень много общего между ними было добрые заботливые любящие своих детей и внуков а жены стервы захотела сына назвать в честь прадеда и свёкра и стала всех знакомых Александров анализировать и передумала не хочу чтобы мой сынок был несчастлив

Попов Александр

ну дай Бог твоему сыну счастья .

Елена Луканина-Амелина

и тебе тоже, "Не надо прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под вас"☺️

)))*кэтти *(((

А женская - отчаяние потерять кормильца 🙂 И та, и другая - не украшает индивидума

Попов Александр

это само собой разумеется , ревность вообще плохо .

)))*кэтти *(((

Стремно я бы сказала. И неуважительно по отношению к себе, и к партнеру.

)))*кэтти *(((

Это радует. А то многие считают ревность чуть ли не появилением страстной любви:))

Попов Александр

ну я бы не исключал такую возможность .

Светлана Ткачева

Женская ревность всегда бывает по какому то поводу, а мужская всегда без повода

Попов Александр

вы вот прямо так уверены , что все мужики сплошная куча бестолковая ?

Светлана Ткачева

Нет, в основном все они замечательные люди

Марина Мандрик

Нет. Что у женщины, что у мужчины крыша едит. Отличается только по силе действия.

Попов Александр

видать пробовала силу то ?

Попов Александр

а ревность была к вам или ревновали вы ?

Лилия Хусаинова

Мужчины-собственники, они ревнуют тело. Женщины ревнуют душу, сердце, отношения

Попов Александр

вы всё правильно говорите , но только все мы собственники , женщины тоже .

Максим Цыганов

да.в мире существуют много понятия о верности.женщина склонна чаще ее нарушить

Попов Александр

совершенно с вами согласен .

Елена Ратащук

Почти, нет. Мужчина, в ревности: "Счас я ей устрою!" Женщина: "Я ему, такое устрою"!

Елена Ратащук

Скорее, от понимания, что наши дети-это, безусловно, наше продолжение! Но они- не мы! Они- личности! У них есть свои взгляды, идеалы, идеи.... А, наша миссия- убедить их в том, что действительно ценно, а что, приходящее... Ну... как-то, так...

Попов Александр

да вы что в самом деле видите в них личности , вы попробуйте забрать у такой личности смартфон , а я тут попереживаю что с вами будет .

Елена Ратащук

Зачем же "пробовать"? Забираю... Вернее, уговариваю, и мне-отдают!

Попов Александр

а мне вот нет , не хотят , и что с ними делать даже не знаю , да они наши дети , внуки другие , и с этим ничего не поделаешь , жалко только то что всё хорошее что есть в нас они взять не успевают .

Елена Ратащук

Успевают!!!!! Поверьте!!!! Дети удваивают все наши качества! Только, нужно увидеть их!!!

Не Афродита...

конечно женская логична и аргументирована. мужская-деспотична и бессмысленна

Попов Александр

это ваше реальное мнение ?

Попов Александр

ну да , просто дико смешно .

Любовь Самусь

ита, и другая - это больное воображение, приводящее к распаду здоровой психики.

Попов Александр

а вы случайно не психолог , ну или психиатр ?

Любовь Самусь

нет, я рядовой медик, повидавший нашу жизнь без прикрас.

Ольга Игнатьева

Верность она и в Африке верность, верность она есть или нет независимо от пола.

Попов Александр

вообще то вопрос мой был о ревности .

Galina Skorobogataya

Отличается. Так как мы устроены не одинаково. Но это очень не хорошее качество.

Попов Александр

совершенно верно , качество , прямо скажем дрянное и устроены мы не одинаково .

Станислав

Конечно. Придурок может из ревности избить женщину. Она же - только поистерить.

Татьяна Метальникова

Слово -ревность пишется одинаково и для мужчин и для женщин, она приносит боль

Попов Александр

ну раз для вас боль приносит ...

Марина

Ну я думаю, что бывает ревность, а бывает паранойя. А так чувство боли оно одно.

Анна Чепурная

не знаю ревность это дурь надо доверять друг другу и быть честным к друг другу

Alla Ivanova

По медицинским показателям да, по долгому общению мужчины и женщины-наврятли.

Галина Романенко

Суть одна,а проявления ее зависят наверно от характера человека, а не от пола.

Галина Романенко

Вот-вот,с этого все и начинается - хотя.....

Попов Александр

вы прямо уверены , что у меня это начнется ?

Галина Романенко

Да боже упаси.Я в себе-то во многом не уверенна, но правда насчет ревности - никаких "хотя" не допускаю.Очень унизительное чувство.

Попов Александр

и напрасно , я думаю в разумных пределах это только подчеркнет вашу любовь .

Галина Романенко

У ревности нет разумных пределов, так же как и у измен.Я, конечно, их не исключаю, но хотелось бы чтобы супруг(супруга) постарались оставить в неведении членов семьи.Вот тогда их любовь это может и подчеркнет, а жене(мужу) сохранит.