Попов Александр

КАК СЧИТАЕТЕ МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНСКОЙ

Ответы · страница 16
Игорь Резников

Симптомы одинаковые, но поведение разное, зависит от конкретного человека.

Людмила Банзарь

Не знаю. Могу ответить только за себя. У женщин и то, ревность бывает разной.

Альонушка

Да, и очень сильно. Женская, на мой взгляд, зачастую имеет больше оснований.

Попов Александр

ну тут с вами не поспоришь , но она должна быть обоснованной или же ее вообще не надо .

Альонушка

Некоторые считают, что ревность показатель любви...Есть вероятность, что это страх потерять. если конечно... до патологий не доходит...Тогда, это верный путь, как раз к этому, к неминуемой потере.

Попов Александр

ну что же , очень может быть .

Альонушка

В большинстве случаев, так и есть.

Елена Ваенга Ⅱ

Нисколько... Гадкое чувство... от него только негатив и разрушение исходит...

Елен@ *****

Ревность, она вся одинаковая: комплекс неполноценности у долбанутых людей

Зульфира Рашитова

Не знаю. Мы с мужем никогда друг друга не ревновали. Мы доверяем друг другу!

Асия Люкшина

Очень даже, потому что мужчина соображает тонельно, а женщина всесторонне

Асия Люкшина

Мужчина соображает только правым полушарием, а значит, видит только одну сторону проблемы, а женщина соображает обеими полушариями и может одновременно делать много дел и всесторонне размышлять. А ваша самая большая проблема это - она изменяет мне, а подумать почему из-за чего и вообще так ли это вам и в голову не придет

Попов Александр

понятно , даже странно что мне что то понятно , я ж такой тупой по вашему .

Асия Люкшина

ох уж, сразу же тупой, так природа Вас устроила, ничего не попишешь

Попов Александр

да , видать сильно вас дожимали вас братья мусульмане , что у вас сформировалось такое извращённое сознание .

Асия Люкшина

о как.... Вы тоже на тему мусульман не равнодушны. Мусульмане и ИГил - это разные вещи и не надо их мешать между соборй

Попов Александр

мужчина всегда есть , был и будет главным в этой жизни , это закон Божий .

Светлана Кулагина

Очень! У женщины воображение играет так, на что мужчине не хватит мозгов.)))

Попов Александр

вот это странно , у мужиков мозгов хватает , что бы управлять странами , а на вас мозгов явно не хватает , может вы его едите (мозг наш )?

Попов Александр

вот за это вас и любим !!!

Светлана Кулагина

А мы в свою очередь будем стараться лучше поедать ваш мозг)))

Татьяна Куликова

О! милый я думаю лучше Вам этого не знать...ревнивая женщина это страшно......

Попов Александр

уже страшно , а мы её веником да по роже ...

Татьяна Куликова

А если наоборот????????????

Татьяна Куликова

Не всегда прав мужик, настоящий такого не допустит - запомните!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черняева

Женская ревность скрыта, а вот мужская ну вся на "лице", даже увидеть можно.

Heddar Plushewsky

Нисколько! Одинаково поганенькое чувство как для женщин, так и для мужчин.

Ал
Алёна

Ревность сама по себе похожа, только воображение у мужчин и женщин разное

Попов Александр

ну и мне примерно так же .

Ал
Алёна

Хоть он и был моложе... думала вот он умный, красивый, надежный..... но оказалось просто мальчишка.... еле отошла...теперь стараюсь не привязываться к людям.....
А еще какими-нибудь средствами связи общаетесь?

Ал
Алёна

Да уж сложно действительно... просто жена сейчас вообще как бы мешает и не нравится как раньше... Блин.

Ал
Алёна

сложно... что будем делать ....

Попов Александр

да ничего не делать , сам разберусь .

Валентина

ревность начинается там, где заканчивается доверие , не важно чье и к кому

Андрон Шрайбикус

Я этого чувства вообще никак понять не могу. Кто к кому, кто зачем ревнует?

Лилия Никифорова

в каждой особи проявляется по разному,но механизм запускается одинаково.

Татьяна Солодова

Где ревность и сварливость, там беспорядок и всё дурное.(цитата из Библии)

Татьяна Зайцева

..ревность, она у всех одинакова, только вспышки ее проявляются по-разному

Людмила Симонова

По разному, в зависимости от человека, есть открыто ревнуют, а есть тайно.

Людмила Симонова

Я думаю, зависит от психического состояния человека, опасны оба случая

Попов Александр

да по мне что открыто , что тайно - страшного ничего нет , хотя и ревность очень непростое чувство .

Людмила Симонова

Стараться не давать поводов для ревности и доверять, а если есть фактические случаи измены, значит надо принять какое-то решение. быть с этим человеком или не быть.

Алла Петрова

Мужчина, ревнуя, может убить, а женщина выжидает, а потом изощренно мстит.

Попов Александр

как вы можете убить , или изощренно мстите ?

Алла Петрова

Забываю о существовании. Иногда это равносильно изощренной мести. Потому что для дорогих мне людей я способна горы свернуть.

Попов Александр

ну что ж это очень хорошо .

Галина Лузина

Если у Человека есть такое ценное качество, то не имеет полового отличия!

Попов Александр

понятно 🖐️👍