Попов Александр

КАК СЧИТАЕТЕ МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНСКОЙ

Ответы · страница 36
Таня Ногай

ЗНАЮ, ЧТО ДА................!...А ВОТ ДЕТАЛЬНО, НЕТ!)))))

Попов Александр

вот и у меня сейчас ... перевешивает ...

Таня Ногай

БУДЕМ ОПТИМИСТАМИ!!.......СБАЛАНСИРУЕММ...

Попов Александр

понятное дело , будем , сбалансируем .

Merey Temir

Ну, если мужчина начнет истерить, ничем😆

Попов Александр

нет , 179 - 95 , нормальный , чуть толстоват даже , просто до пенсии работал в милиции и куда идти .

Merey Temir

Из милиции в 45 на пегсию, знаю. А дальше не остался в органах?

Попов Александр

я ушел в 40 , у нас официально выработка не меньше 20 лет , надел погоны капитана и ушёл .

Попов Александр

об этом лучше не говорить в открытой сети .

Попов Александр

большой брат следит за нами , тссс .

Ольга Гудкова

мужчины не ревнуют женщина их собственность

Попов Александр

а вы говорите мужчины не ревнуют , оказывается ревнуют и еще как .

Попов Александр

конечно , вообще бить - это не наш метод .

Ольга Гудкова

а в синяках как на работу ходить

Попов Александр

а зачем на работу ходить , можно дома сидеть, ну раз бьет наверное хорошо зарабатывает ?

Попов Александр

ну вот теперь и выпутывайтесь из ситуации .

Наталья Никитина

Ревность, она и есть ревность, она бесполая...

Попов Александр

а вы то в это верите сами ?

Попов Александр

повезло вашему мужу , а я вот ревнивый , каюсь .

Наталья Никитина

Ревновать, значит не доверять,

Попов Александр

да это я в курсе , но вот какая штука получается , вроде и доверяю бабе своей , а вот ревную , не могу ...

Попов Александр

ладно , зайду на днях к психиатру .👍

Светлана Булгакова

Вам подробности или одним словом дать ответ?

Светлана Булгакова

Попробую. Чувство ревности у женщин в большинстве случаев обосновано уязвленным самолюбием, поэтому оно направлено вглубь самой себя. После измены возлюбленного или ее видимости, когда мужчина создает ситуацию, заставляя женщину подозревать его в неверности, она замыкается в себе и винит в произошедшем, прежде всего, себя. Женская ревность является причиной самобичевания, заниженной самооценки и попыток понять, чем же женщина оказалась хуже своей соперницы.
Если же ревнует мужчина, он испытывает гнев и негодование к изменнице, если возлюбленная действительно не была ему верной, и тому, кто позарился на его «собственность». Мужская и женская ревность существенно отличаются между собой, именно поэтому психологи настоятельно не рекомендуют, представительницам прекрасного пола, вызывая ревность, проверять чувства мужчины. Дело в том, что он может отреагировать на происходящее совершенно иначе, чем вы того ожидаете.
Отличие мужской ревности от женской заключается еще и в том, что у представителей сильного пола это чувство проявляется не сразу, оно имеет свойство накапливаться со временем. А накопившись, оно непременно найдет выход наружу, последствия чего могут быть очень печальными. Подозрения или уверенность в том, что жена изменяет, захватывают мужчину полностью, в результате чего он перестает адекватно воспринимать действительность. Разница между этим чувством, возникающим у представителей мужского и женского пола, еще и в том, что мужчина никогда не будет говорить о том, что он испытывает. Подобные разговоры задевают мужское достоинство, поэтому ревнивцы стараются пережить это чувство, молча в одиночестве.
Мужчина ревнует на основании того, что он видит своими глазами, женская ревность – это результат большого– это результат большого воображения, а также последовательного анализа происходящих событий и поведения любимого человека.
.

Попов Александр

спасибо за интереснейшую лекцию.

Светлана Булгакова

А лучше доверяйте любимым. Любящий человек никогда не даст повода для ревности.

Светлана Булгакова

Будьте здоровы и счастливы.

Наташа ...( Ноябрьск)

да ...... женская к уходу ...мужская к насилию.....

Наташа ...( Ноябрьск)

обычные высказывание ..... женщина -" ревнует , надоел -уйду...." мужчина одним словом .." убью "

Наташа ...( Ноябрьск)

да я просто ......мысли в слух ....извините не буду надоедать ....

Попов Александр

нет , не надоели мне , если уж - тогда скажу .

Наталия Рымша

Поранноя одинакова,только физ.данные разные

Попов Александр

Наташа , вы и вправду думаете , что если я сильней своей подруги - я буду непременно ее бить , в случае нахлынувшей на меня ревности .

Наталия Рымша

Нет.но и такое у людей бывает.много случаев.а ревность надо искоренять,не нужно без повода трепать нервы себе и ей,ведь на любой поступок можно найти много предположений и надо бы выбирать лучшее.бывает скользнет мыслишка,но гнать ее надо.доверяйте ей.а если у вас частые сомнения так может хорошенько разложить все по полочкам и понять причины вспышек.когда ЛЮБИШЬ не сомневаешься в своем избраннике

Попов Александр

понятно согласен 🖐️😜👍

Та
Татьяна

Думаю, только тем, что у мужчины рука тяжелее

Попов Александр

ну если только этим , тогда вопросов нету к вам нету .

Ма
Маша

мужская - всепоглощающая...до саморазрушения

Попов Александр

ага только непонятно кого она поглощает и кто там разрушается .

Ольга Ложкина

ну это точно, мужики звереют, а женщины мстят

Светлана Ершова

Мужики ревнуют Вообще, а женщины В частности

Валентина

ревность ,она и в Африке ревность......грех это

Влад Владов

Ревность-это тупость и неуверенность в себе!

Маргарита Шваб

Нет.просто каждый человек по своему ревнует.

Роза Каримова

ревность - она и есть ревность! какая разница

Елена Елена

конечно!она (ревность), гораздо адекватнее)))

Попов Александр

не понял , адекватнее чего ?

Елена Елена

мужская ревность,адекватнее женской.

Попов Александр

а , ну это понятно рад что вы понимаете это , несмотря на то что вы женщина .

Попов Александр

да это , извините , враки , это чувство присуще даже животным , а уж вам то , красивым женщинам и вдвойне .

Елена Елена

ни чють,не лукавила.просто я,уверена в себе.

Попов Александр

ну видимо я такой неуверенный в себе , но даже если бы был уверен , все равно ревновал бы.

Tatiana Calcai

Да ! Мужская верность сильнее и благороднее.

Попов Александр

да я не про верность спрашивал , а про ревность .

Tatiana Calcai

А ревность бывает только у тех,которые сами не верны. Так что,я ответила верно... Всё взаимосвязано.

Людмила Демченко

Ревность она и есть ревность. Полов не имеет

Lara Lara

да...женская калечить, мужская убивает сразу

Лея

Мужская-узнаю-убью. Женская-хоть убей-узнаю)