Попов Александр

КАК СЧИТАЕТЕ МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНСКОЙ

Ответы · страница 45
Владимир Бахтин

Что та,что та,один хрен душу съедает.

Ольга Крохалева

А как проявляется мужская ревность?

Ольга Крохалева

Я нашла одну женщину. Не знаю, она или нет. У нее длинные светлые вьющиеся волосы. Она держит маленького ребенка на руках. Скорее всего внука. Выглядит она совершенно счастливой. В эту женщину можно влюбиться. Она хорошая хозяйка и ,если полюбит то навсегда. Она очень чуткий человек и принимает все близко к сердцу. Ее очень легко ранить.

Попов Александр

нет , это не она , я с ней связался , поговорили нормально , о вас я у неё спрашивал , она против таких разговоров , но все равно вам - спасибо 🙂🖐️

Попов Александр

рад за себя , вам спасибо .🙂

Ольга Крохалева

Пожалуйста. Вы молодец, что решились на примирение и сделали первым шаг..

Владимир Владимиров

Мужчин ревнивых наверное не бывает.

Попов Александр

мало но есть , я вот такой .

Владимир Владимиров

Это женщины провацируют мужа ревновать , для самоутверждения. Или еще хуже.

Владимир Владимиров

Надр наверное принимать их игру, чтоб чувствовала себя королевой, ( хоть и на кревых ногах ) .

Ри
Рита

Ревность это не уверенность в себе .

Попов Александр

по вашему , уверенные в себе люди лишены этого замечательного чувства ?

Ри
Рита

Я думаю да если ты не доверяешь человеку с которым живёшь то зачем и жить тогда вместе ,ревность это плохое чувство оно не сети негатив и страдают обе стороны .

Анна Кошкова

Женская коварная, мужская жестокая.

Попов Александр

ну да , с этим не поспоришь .

Ир
Ирина

Нет, мысли те-же, ругательства также

Natalia Plotnikova

Да. На все 100. Женщины более ревнивы.

Попов Александр

ну интригуют интриганы , я то простой мужик , проще пареной репы .

Попов Александр

хочу что бы хотя бы одно фото твоё появилось тут .

Попов Александр

меня то " в контакте нет "

Natalia Plotnikova

Зарегистрируйся и увидишь.

Попов Александр

ладно посмотрю , уговорила .

Хочу В Париж

Конечно...мы можем скандал устроить

Хочу В Париж

Возможно...не было у меня повода что ли...

Попов Александр

а вы когда мужчине вашему приходит сообщение от не знакомой вам дамы , разве не испытываете некий холодок внутри , это и есть ревность .

Хочу В Париж

Я его не люблю.....мне все равно

Попов Александр

понятно тогда и не спорьте с людьми которые что то понимают в этом .

Хочу В Париж

Хорошо...не буду

Ольга Бондарева

думаю , что да . мужчина собственник

Попов Александр

это у вас весьма ценная черта характера .

Ольга Бондарева

да , себя надо любить , и окружающие тебя полюбят .

Ольга Бондарева

все претензии в начале к себе , а потом может, и к окружающим их не будет.

Ольга Бондарева

я ответила на ваш вопрос уже ?

Попов Александр

да , я принимаю ваше мнение к сведению , как и многие прочие .

Татьяна Попова

психологи говорят, что различается

Татьяна Попова

и не только , Владимир Леви ДУБЛЬ ОДИН

Попов Александр

очень неплохо для г. Сорочинска , а вы замужем ?

Попов Александр

может поменьше немного , ведь столько не живут , тем более психологи говорят ...

Татьяна Попова

к чему Вы подчёркиваете про психологов?! ВСЕГДА ЖИЛА И ЖИВУ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ

Попов Александр

я это уже оценил , а подчеркиваю ... извините , стёб .

Ооо Елена

у всех бывают перегибы сумасшедшие

Ооо Елена

да, я наивности образчик...

Попов Александр

оставайтесь такой же , вам очень идёт ...

Ооо Елена

Очень приятно!!!⚽ 🏐 ⛸️ 🥋 🏹

Попов Александр

а уж мне то как приятно ...👍

Наталья

Это чувство собственника.не более..

Попов Александр

может быть , только собственники то разные .

Наталья

Ни один мужчина не захочет делить свою женщину с другим мужчиной....И если таковое случается,то включается ревность..А это не более как собственический инстинкт...Как это так..Я такой классный во всех отношениях....

Попов Александр

вы при этом высказывании не упомянули женщин , а ведь разница то есть , между мужчинами и женщинами

Наталья

У женщин ревность практически ни чем особо не отличается от мужской ревности...Ну есть пару нюансов разнящихся с мужчиной

Попов Александр

ну это мне понятно , хотя я бы назвал пару десятков таких нюансов .

Наталья

Это если уточнять..А вообще я скажу так...Ревность это от неуверенности именно в себе

Попов Александр

в общем я с вами согласен .

Наталья Горшкова

Мужик может убить, а баба отомстить

Попов Александр

ну да , риск обоюдный , но разный .

Наталья Горшкова

Мне кажется детская ревность замешана на неуверенности, а мужская на чувстве собственности. Что скажете?

Попов Александр

я вот не делю на детскую , взрослую , это чувство приходит по моему вместе с первой любовью .

Попов Александр

ну тогда скажу , может быть и так , хотя от неуверенности страдают оба пола .

Попов Александр

хоть кто то со мной сегодня согласен !☺️

Наталья Горшкова

Иона в гамаках. Мой спортзал на сегодня

Любовь

Демаю мужская более эмициональна...

Попов Александр

вообще то эмоциональностью принято отличать женщин .

Любовь

А физической грубостью мужчины?

Попов Александр

так бы и написали , я понял бы .

Любовь

Мудрая женщина не заметит, глупая отомстит?

Попов Александр

ну , как вам будет угодно ...

Ла
Лана

Думаю да)), хотя ревность это ужасно

Попов Александр

да , мадам , что ж тут ужасного , ревнует значит любит .

Ла
Лана

Ну смотря как ревнует)......если к каждому столбу, то это разрушает отношения))....ревность должна иметь основания))

Попов Александр

конечно , к каждому столбу ... это минимум некрасиво , безусловно должны быть основания , очень надеюсь у вас их нет .

Ла
Лана

Я вообще не особо ревнивая)) Я не считаю что мужчину нужно контрапупить по поводу и без)))

Попов Александр

ну так это правильно , надеюсь это у вас с возрастом не изменится .

Юж
Южанка

Наверное, да. Вы же с другой планеты

Попов Александр

а вы откуда это можете знать ?

Юж
Южанка

Вы это про мужчин? Или про ревность?

Попов Александр

я вас понял , "вы" - это мужчины в целом ?

Попов Александр

понятно , да я собственно и не отрицаю , ну с другой так с другой .

Лю
Любовь

Кто не уверен, тот всегда ревнует....

Попов Александр

то есть вы считаете что уверенным в себе людям это чувство недоступно ?

Татьяна Ажермачева

А мужская ревность она вообще есть?

Попов Александр

это как то неучтиво - отвечать вопросом на вопрос , а вообще вам по секрету скажу ЕСТЬ .

Ра
Раиса

ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ.А У МУЖИКА АГРЕССИЯ.

Попов Александр

точно плачет , а не желает жуткой мести .

Алла Таланова

В сто крат . Особенно по действиям .

Попов Александр

только не ваш двуцветный , в него и ветер не подует .

Алла Таланова

У нас трехцветный -новый в ДНР .

Попов Александр

ааа , ну тогда под ним и поплывем .

Алла Таланова

Залетай , я на третьем этаже !

Попов Александр

я тоже рядом с другим вопросом .