**
****

Кто любит утренний парк?

Ответы
Bo
Boris

Студентом любил бегать в парке под названием Швейцария. Угадай, в каком этот городе было. А ты пральна написал имя своё, respect. Мало кто пральна пишет по-английски да и русский не знают них.... Замечание сделаю и понеслось... Оскорбления и прочее

Людмила Преснецова

А что там делать ? Вот мы 3 раза в неделю ходим группой на скандинавскую ходьбу с тренером в ЭКО ПАРК в лесу , сначала гимнастика , потом хождение , заряд на весь день и пользы и здоровья в добавок !

Алекс Венцель

Когда-то лет двадцать назад я по утрам бегал. Это на весь день поднимало настроение. )))

Евгений Брунеткин

это когда никто не выполз? ни собачники ни бабушки.? я... но только надо ваще рано утром

Мурат Казаков

Красота! Давно пора возратиться к созерцанию и утреннему бегу. Но лень - матушка.

Михаил Черевичный

Я вообще люблю летнее утро, а парк это или набережная, все равно!

Олег

Когда трусливых нет(те кто в трусах) и собака их не покусает?

Дмитрий Важтин

Да , после кроссовки от собачьих какашек , надо отмывать !?

Игорь

Не люблю. Там у нас собачники по утрам по кустам шарятся.

Раиса Бобкова

Солнышко только встало, птички щебечут, на траве роса...

Эх
Эхядаятакая

😅 Я ЛЮБЛЮ ВЕЧЕРНЕЕ МОРЕ- МОГУЧ И ПРЕРАСЕН РУССКИЙ ЯЗЫК

Fi
Filoped

Ну мы там с собакой болтаемся пока никого нет...

Елена Данилова

Типа там побегать? Неё. Если там походить, да.

Евгений Бриг - Снежин

🖼кто ж его по осени не любит ..

Ал
Алексей

Тот,кто спит там на лавочке всю ночь.

Елена Кэт

Прогулки? Лучше на велике покатушки

Котэ Живущий На Излучине

Лучше утренняя река или озеро))))

Поручик Ржевский

парков нету кругом степь🥺😢

Го
Города

Наверное тот кто не работает

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Когда тебя дурочка забанят