Нинуля

Одно не понимаю - как алкоголь через желудок попадает прямо в душу?

Ответы
Геннадий Попов

Да и вообще не понятно, где она находится. Вот например - пиво пьешь - на душе легко, а когда возвращаешь продукты его переработки организмом в естественную среду обитания - на душе опять легко 😜

Юрий Мышковский

сначала в кровь, потом в голову, в мозг... и наступает "отключка"... то, что называют "богом" это некое состояние близкое к клинической смерти... алкоголь воздействуя на мозг вызывает схожий эффект...

Игорь Коваленко

Алкоголь не попадает в душу. Алкоголь попадает в мозг. Просто потом душа становится свободной. Дальше всё зависит от того какого цвета душа. Кто-то поёт, а кто-то убивает.

Нинуля

Красиво сказано

Юрий Мышковский

Все зависит не от цвета души , а от сознания человека, знаний истины смысла жизни, цели жизни... а это приходит через воспитание...

Игорь Коваленко

Жизнь штука нервная. Лучше алкоголь под контролем держать. Я на первый выходной выпил. Два дня псу под хвост. Сегодня велотренажёр крутить буду. От велотренажёра голова не болит и настроение хорошее.

Юрий Мышковский

а мне уже более 30 лет не хочется, хотя знакомые и предлагали выпить за компанию... На Новый год бокал шампанского... И даже пива не хочется... хотя, многие художники алкоголики...

Владимир Никитенко

Сие есть великая тайна.Многие миллионы бескорыстных экспериментаторов посвятили себя открытию этой тайны на пртяжении веков.Ничего не смогли понять,но кайф поймали.

Николай Кочубей

Так ведь говорят душа в груди! А это как раз над желудком! Вот он сначала омывает израненую душу. А потом остатки падают в желудок.

Ви
Виктория

не то,при тягивает низкие энергии питащиеся алкоголем и человек начинаеи вести себя неадекватно под их действием.

Николай Ушаков

Благодаря микробам! Они нас культивируют, чтоб тобой питаться и в тебе размножаться и душой распоряжаться!

Валерий Мартынюк

Вы ошибаетесь, душа здесь ни при чём. Она страдает при этом, а алкоголь воздействует на наш плотский ум.

Михаил Алексеенко

Причом верю медикам -голова защищена от попадания почти любых веществ. Почему -не водки?

Виктор Шаламов

Из желудка попадает в кровь, а кровью разносится уже везде и даже до души достаёт.

Владимир Игнашов

..интересная связь ..может душа ...желудком живет ?? )) а если ..остальные органы ?? ))

Аркадий

Ну, он в мозг попадает. Иуда , в мозг, все попадает.. И алкоголь... Ну, а там и душа...

Мангуст Рики-Тики-Тави

один путь я точно знаю - через проставку... ну типа когда кто-то простовляется...))

Владимир Голощапов

Значит, милая душа у Вас где-то недалеко от желудка. Наверное в печени.

Алексей Пимяков

нееет .алкаголь притуплет разум и бесы начинают управлять человеком

Леонид Писанов

все наши грехи в душе откладываются, а алкоголизм - есть грех, вот и...

Тигр Очень Ласковый.

с начала в мозг, там формируется пьяное сознание и без сознание.

Гегам Агаджанян

Нуууу вроде бы душа человека в животе живёт если я не ошибаюсь

Леонид Писанов

пьянство - грех, а все грехи на душу тяжким грузом попадают)

Нинуля

Почему грех? Иисус взмахом руки воду в вино преаращал )))

Леонид Писанов

черезмерность и зависимость- грех...

Владимир Ефимов

Уже доказано: биохимия тела связана с биофизикой души.

Юр
Юрий

Че эт через- заливам то в голову ))))) 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣