Мужики, запомните: никогда не заговаривайте с незнакомыми женщинами на улице, пляже, подъезде, в подвале и на крыше. Коварство женщин не знает предела. Они, добиваясь своей цели, могут пуститься на самые низкие низости! К примеру, могут вас, наивных, заманить к себе в гости якобы "попить кофейку)))))))

Ответы
Олег Алексеев

щас пойду поеду в лифте, заговорю там с совсем незнакомой женщиной... и пусть только попробует не пуститься на самые низкие низости...

Ҭɑлùя

))) ну да, а кругом одни любители кофейку... попить... так и попадаются в наши коварные сети))))))))