Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как забыть плохие воспоминания, причинившие боль??

Ответы
Gen

Очень и очень тяжёлая работа. Они всё-равно никуда не исчезнут и будут время от времени выползать из дальнего угла нашей памяти. Время и только время притупит ту боль, которую они нам причиняют. Никакие новые позитивные эмоции не смогут убить эту боль (особенно когда раны свежие), только небольшое облегчение, как лекарство от спазма.

Лоуренс Аравийский

А как ты запоминала стихи? Потсоянно их повторяла пока они не врезались в память.
Забыть - обратно. КАк только идут вспоминания - выбивай. Учит стихи, умножай числа, учи английсикй язык (будем брать посольство)

Колосова Наталья

Забыть не получится. Можно только это понять, принять, успокоиться и через некоторое время посмотреть на все по-другому.

Вера Гудкова

Трудно.только внушать себе.Со временем притухает боль или забывается,иногда можешь на ситуацию посмотреть со стороны.

Лана Николаева

Что было, то было, жизнь быстротечна. Перевернуть эту страницу жизни и сказать себе * сколько хорошего ещё впереди*

По
Порфирий

Забыть не возможно. Но можно преобрести новые, стирающие значимость прежних.

Ромашка

не надо забывать) отвлекайтесь на хорошие моменты, боль пройдет

ℛℳ

Ориентироваться на будущее, то что еще не успело это сделать

Звездочет Дальнобой Торонто

просто старатся не вспоминать а вспоминать только хорошее

Рыцарь Вася

Нужно не считаться с той болью, что причинили эти знания

Рыцарь Вася

Ну боец. Восьмиугольник. Октагон

Рыцарь Вася

И в какой стране вы королевишна?) можно поинтересовался?))

Рыцарь Вася

Так почему не командует же?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

не люблю когда мной командуют, поэтому и сама не командую))

Рыцарь Вася

А разве не ты или тобой?))

Ас
Асмолов

Напейтесь.Забыть не забудете,но отвлечетесь на славу)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага, а назавтра ещё и головная боль добавится))

Ас
Асмолов

Пивка с утра и нормуль))а если еще не одна проснетесь-так вообще жизнь наладится))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чет как-то не прельщает меня такая перспектива

Ас
Асмолов

Если серьезно-лучшее лекарство-это общение на отвлеченные темы.Впрочем,вы по ходу этим и занимаетесь

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно)) Меньше думать и все пройдет

Ас
Асмолов

Точно)Болтайте с людьми до тех пор пока не вырубитесь,займитесь чем то важным.встретьтесь с друзьями..жизнь то продолжается!))

Та Самая

понять простую истину, что прошлое не возвращается

Виталий...

Никак, со временем эти воспоминания притупляются..

Таяна

А смысл? Вынесите из этого урок и живите дальше.

Алекс Венцель

Методом замещения приятными воспоминаниями...

Проехали

Верно, от приятных воспоминаний теплеет в душе, но неприятные настырно напоминают о себе, хоть тресни...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

время и склероз тебе помогут несомненно! вот!

Лариса Ломакина

Сменить обстановку и расширить круг друзей

Владимир Дружин

Заполнить новыми,приятными впечатлениями.)

Гаврилов Александр

Наложить на них новые эмоции и ощущения.....

Сергей Хвостенков

Набраться от жизни хороших воспоминаний