Ка
Катюша

Ах, эта Осень! Балует еще своим теплом! И накрывает мелким дождичком! И листики кружатся и летят! Такие легкие! Разноцветные! Сказочно-красивые! Наслаждаемся еще такими моментами! И красками! Вдохновение рождается отсюда. И мы очарованы такою красотой! Пусть подольше теплые лучики солнышка греют нас, чтобы мы набрались тепла для долгой зимы!

Ответы
Дмитрий Михальцов

Опять поля во цвет ржаной соломы Опять сады Антоновкой блестят И зорь вечерних, хладные покровы Ночных росинок дарят звездопад . Ещё тепло и лист неярко зелен А кое где желтеет сединой И утром не видать туманных пелен Прозрачность предваряет шаг в покой . Как ярок день , что радостью наполнен И дождь не дождь , а радуги предтеча Как две Души в одной , мы прошлого не помним И трепетный полёт , заоблачная встреча ...

Ка
Катюша

Так здорово! Спасибо!!!! 🙂☀️

Ка
Катюша

Чудесного Октября!

Дмитрий Михальцов

Всему свой срок . И временем измерен , Любой наш шаг на синем поле звёзд. Ключам прозрачным , я душою Верен Пшеничный запах сыплется с волос. Любви земной , вдохнув с зарёю Алой Я жизни Миг качаю на Руках Но с каждым шагом , шире покрывало Пути что Млечностью сияет в небесах.

Ка
Катюша

Красиво!

Сергей Волков

Я иду по городу,
Я шуршу листвою.
Рыжая собака
Рядышком со мною.
Нам сегодня золото
Подарила осень.
Больше мы у осени
Ничего не просим.
Небо, ярко-синее,
В серо-белых тучах,
Солнце над осинами,
День совсем не скучен.
Голуби купаются
На асфальте в лужах.
Дождик на прогулке
Нам совсем не нужен.
Скоро снегом заметут
Золото метели.
Хорошо, что погулять
Мы с тобой успели!

Ка
Катюша

Здорово так погуляли! Спасибо!

Ка
Катюша

☀️☀️☀️☀️☀️

Сергей

Воздух пахнет осенними листьями
Вперемешку с озоном дождя...
Ночи медленны, дни стали быстрыми...
И тоскливее день ото дня.
Солнце слабое светит устало,
Наступает пора отдохнуть...
Сумрак стелет свое покрывало...
Журавли отправляются в путь.
Погрустим, помечтаем немного...
Под напевы осенних ветров
Мы о летних, веселых дорогах,
О дыханье морских берегов.

Ка
Катюша

Красиво!

Сергей

🌹🌹🌹

Го
Гоша

Умри, Денис, лучше не напишешь... 🤭🤣🤪, чем Пушкин;Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.👍👍👍👌

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Ка
Катюша

Вкусно! Спасибо!

Саша Аут

С крыши капает за ворот, дождь осенний, ледяной.
В полутьме ворчливый город, грязный, пошлый, но родной.
Краски листьев под ногами, суматоха и народ.
Где-то там за облаками бесконечный небосвод.
Где-то там осталось лето, вентиляторы, жара…
Капли, гаснет сигарета. Где же ты моё вчера?✊🙂

Ка
Катюша

🙂вчера смело шагает в сегодня и ралуется новому осеннему дню! 🙂

Stop Piar Ivan Power

Это тоже не совсем вариант , глобальное потепление это тоже не есть хорошо , ледники то тают от положительных эмоций и быть холоднокровным тоже нужно быть временами

Ка
Катюша

Да

Stop Piar Ivan Power

Знаете Катюша , просто иногда так хочется идти прямо и никуда не сворачивать и не оглядываться назад и верить что этот путь хоть куда-то и приведет

Ка
Катюша

Пусть так и будет!

Stop Piar Ivan Power

Это да но но главное жатоирдпн

Stop Piar Ivan Power

Это да но но главное жатоирдпн

Wera Ferat

У нас осенние деньки на много теплее, чем погода была в июне, хочется подольше понежиться теплыми деньками перед слякой и холодом.

Ка
Катюша

👍

Николай Пришвин

Согласен. Осень прекрасная пора.Но меня лично в большей степени восхищает Тот, кто подарил нам эту красоту, с любовью и заботой...

Ка
Катюша

Да!

Николай Пришвин

Бог подарил нам не только красоту времён года, но и своё слово- Библию, из которой мы можем получать практические советы, чтобы поступать мудро, а также ближе познакомиться с нашим Создателем.

Николай Пришвин

Согласен. Осень прекрасная пора. Но меня в большей степени восхищает Тот, кто подарил нам эту красоту, с любовью и заботой .....

Иван Грызлов

Красиво , приятно написано ! Каждое время года по своему красиво - это подарок Бога , людям .

Ка
Катюша

Да!

Ка
Катюша

☀️

Просто Осень

Да! Сегодня пошёл дождь, боже, как же приятно видеть и слышать его.))

Ка
Катюша

Хорошо, когда приятно!

Ви
Виктор

Савченко и ты. Похожи, но она такая злобная, а ты - такая добрая...

Ка
Катюша

☀️

Вера Гудкова

Катюша, всегда дарит свою доброту, посылая приятные пожелания.

Ка
Катюша

Пусть день твой сложится прекрасно,
И всё в нем будет не напрасно !
Удача пусть не подведет,
Во всех делах тебе везёт !!!

Ка
Катюша

С добрым утром! Хорошая моя!!! 🤗🍁🌹

Вера Гудкова

Огромное спасибо, Катюша! Пусть этот день тебя порадует солнышком , вниманием друзей и близких!🍁

Ка
Катюша

Взаимно всегда!!!

Ка
Катюша

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁☀️🌹

Галина

Осень вступила в свои права , а как она решит, так и будет .

Ка
Катюша

да!

Серафимка

ой, Катюша! сколько любви к подружке-осени! это прекрасно!

Ка
Катюша

🙂☀️😉

Александр Рюрикович

До воскресенья тепло прогнозируют. Радуемся.👏

Ка
Катюша

Да! 🙂☀️

Лев Полыковский

Уже нет тепла, я болею и претензии к осени имею.

Ка
Катюша

Старайтесь! 🙂

Лев Полыковский

Хорошо.

Ка
Катюша

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🍁☀️🍁

Ка
Катюша

🍁🍁🍁☀️

Любомир

🖼 и у нас мелкий

Ка
Катюша

Здравствуйте, Любомир! Да дождик был и у нас... осенний... но на то она и осень. А неделя, да пусть будет легкой очень! и дарит осеннюю сказку, радость! Пусть все будет благополучно! Добра! ☀️😉

Ольга Брюшинина

Добрый день,Катюша🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁🖼

Ка
Катюша

Спасибо хорошая моя!!! ☀️Все взаимно всегда! 🙂☀️🤗

Ка
Катюша

Так красочно красиво и сказочно уютно!🙂