может эзотерику? не знаю, когда сложная ситуация я люблю читать Буковски роман "Женщины", а не научную литературу
Я не знаю,почему так мой вопрос сократили.писала полностью,спасибо за ответ,я не читала и возьму на заметку
Наука и изотерика... Какой-то странный набор!Тем более для решения промблем1 Тут психология ближе!
И парапсихология тоже интересует и психология,а научная,не выдумки
Ну... До Фрейда я не добрался, а для начала неплохо почитать Карнеги! Он не психолог, но жизненный опыт неплох, до и пишет понятнее, чем всякие "ученые"! Просто нужно не прочитать, а понять и усвоить! И то не все! Некоторые правила к нам малоприменимы!
Читала,стоит книга такая на полке,столько лет прошло,читала ребенком,нужно почитать,спасибо.О Фрейде приходилось слышать,в некоторых книгах пишут,что это его открытия,хоть сознаются авторы,не вешают,на себя
У Фрейда все жестко! По-этому я, думаю, еще не созрел! Но... Блин, я столько читаю! Не знаю за что хвататься! И, все равно, до конца многого не успею! Некоторые нужно и осмыслить! И прочитать где-то гадость! Ну типа майн кампф! Ведь со слухов все это плохо воспринимается! Капитал, кстати, мне понравился!
Что нам запало в душу,вам вряд ли подойдет,все мы разные,ищите своё...
Я столько ее перечитала,что захотелось услышать новых,мож что пропустила
их много, покопайтесь в нете
Я понимаю,много читала,я хотела ,ту литературу,которую читали уже другие
http://www.yugzone.ru/subscribe/knowledge.htm
Карнеги- моя книга
Я не знаю,она может уже есть в новом варианте,у меня одна его книга первая,она единственная?
думаю,мы говорим об одной книги,я ее перечитываю постоянно,лет 25,и постоянно нахожу что то новое,но есть много и других авторов,первое,что пришло на ум Наполеон Хилл
Кастанеда
почитайте. она того стоит)