__
_Настёна _

как вы боретесь с несправедливостью?

Ответы · страница 2
Iosif Cojocari

Агрессивно, меня ничего не выводит из себя как наглость и несправедливости🍻😉

Юлия Коваленко

Стараюсь по возможности просто тихо уйти или обойти...Не борец я в этом плане...

Waw

бесполезно, один умный препод мне сказал, абсолютно справедливых систем нет.

Юлия Juliya

В итоге: подали в суд,начальник уволился как только получил повестку в суд в качестве ответчика - вот и ответ за ВСЁ..)))

Waw

Справедливость восторжествовала?))

Юлия Juliya

проиграли)) подкуп,связи..Лишь выиграли в том,что избавились от начальника))

Юлия Juliya

чтобы правда была на нашей стороне

Waw

)))) живя в нашей стране не следует обольщаться(

Наталья Шолохова

говорю - что это несправедливо. И стараюсь сама поступать по справедливости)

Юлия Juliya

спасибо за ответ) у нас вот дело до суда дошло..

Татьяна Долбунова

не борюсь, просто хорошо делаю свою работу и не унижаю себя непорядочностью

Юлия Juliya

я тоже делала свою работу хорошо,но начальник распоряжался иначе...

Татьяна Долбунова

это его проблемы, не одна вы такая. Я тоже раньше боролась, но на это уходит много сил, а продуктивность совсем никакая

Юлия Juliya

да,у нас тоже много сил ушло.Даже в суд обращались,но хоть и проиграли,зато начальник,испугавшись повестки в суд уволился в один день!))

Татьяна Долбунова

у вас еще 10 лет впереди...

Татьяна Долбунова

до моей усталости 😜

..

Если она выгодна - никак, если нет - пытаюсь найти правду законными методами.

Юлия Juliya

Вот и мы обратились в суд...

Руслан Мирошник

Я хочу сделать себе надписи на ногах ((( за правдой пойдешь до жопы сотрешь)))

Protravel Plus

Справедливостью. Но признаю, что с несправедливостью покончит только Бог

Юлия Juliya

О да,вселенная всё и всех расставит по местам...

Ан
Антон

Стараюсь понять причины. Вот у тебя например, чего все фотки замыленные?

Ан
Антон

Ты скажи спасибо, что пока пристают вообще.

Юлия Juliya

Это,типа,честь што ли,что ты пристаешь?..))))

Ан
Антон

Конечно, ты разве не знала об этом?)

Юлия Juliya

А вот у вас что за стрекозел на аве? Отражение вашего "я"?))

Ан
Антон

нет конечно. Я фотки предоставляю всем желающим.

Динар Ганиев

У каждого свое понимание справедливости и свои методы противостояния

Сергей Макссимов

Никак. Мы вчера на работе искали справедливость. Сегодня ищем работу.

Юлия Juliya

Ну,может на новой работе будет лучше..)

Mari ~~~

шумлю и отстаиваю,а порой ничего не доказываю просто делаю свое дело.

Юлия Juliya

мы тоже пошумели,даже в суд обратились,но и там не помогли

Олександр Садовський

Как ? Говорю тому , кто несправедлив как Иисус Сатане:: Отойди от меня!

Юлия Juliya

только подав иски в суд мы избавились от такого сатаны - испугадился повестки и уволился в один день!...))

Фр
Фрося

оо,я очень борюсь,всеми доступными способами,и не очень доступными

Коля Из Валдая Как-То

ну к примеру уволился чтоб другие на моём горбе не наживались

Александр Конюхов

По разному...смотря чего (какой) несправедливости касается...

Сергей Ссв

эмоционально возражаю...про себя...то бишь в тряпочку... шучу

.... Реус

Восстанавливаю справедливость. Уравновешиваю зло добром.

Тэ
Тэдди

Сижу на берегу реки и жду как проплывут трупы моих врагов.

Юлия Juliya

они сами что-то с собой сделают?...

Сердар Муратгельдыев

Всеми имеющими под рукой предметами мыслями и примерами .