__
_Настёна _

как вы боретесь с несправедливостью?

Ответы · страница 9
! Pozitive !

красиво танцую

Юлия Juliya

"Танцуй так как-будто тебя никто не видит,и,пожалуйста,там,где никто не видит".)) Ваш ответ навеял...))

Тот Самый Абрамович

никак как и все

Юлия Juliya

не все поступают с ней "никак"))

Сергей Жиряков

здравомыслием

Юлия Juliya

у кое-каких людей здравомыслие не приветствуется...увы..))

Сергей Осанин

обычно дерусь

Сергей Осанин

когда я борюсь я не задумываюсь как просто борюсь и все

А есть смысл ?

Юлия Juliya

если вас ущемляют в ваших правах,вы это так и оставите???

Я не хочу платить НДС , считаю что это не справедливо , но плачу . Как я могу с этим бороться ?

Юлия Juliya

а пенсию хотите получать? с чего государство будет её вам начислять?.....

Я плачу 13% налог с заработной платы . В пенсионный фонд отчисления тоже идут . Я работаю официально . Это вы меня в чём упрекнули ?

Юлия Juliya

я вас не знаю,чтобы в чем-то упрекать

Со
Сохраненный

в глаза скажу

Юлия Juliya

до суда дошло,но мы проиграли...Судебная система вполне несовершенна..

Со
Сохраненный

ну не буда.правда она все равно восторжествует

Richard Singer

Я с ней дружу.

Richard Singer

Если врага нельзя победить, с ним надо подружиться.

Ворчун Древний

волшебством

Ворчун Древний

Сохраните память о всех Предках Родов вашихи ваши потомки будут помнить о вас. . .Защищайте старых и малых,отцов и матерей, сынов и дочерей,ибо это Родичи ваши, мудрость и цвет народов ваших. . .Воспитайте в чадах своихлюбовь к Святой земле Расы,чтобы не прельщались они чудесами заморскими,а могли сами сотворить чудесаболее чудные и прекрасные,да во славу Святой земли вашей. . .

Юлия Juliya

...ну...в принципе я поняла Ваш посыл..Спасибо))

Ворчун Древний

не поняли но пожалуста

Юлия Juliya

с чего вы взяли что я не поняла?

Ворчун Древний

Не творите чудес на благо своё,а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного. . .Помогите ближнему в беде его,ибо придет к вам беда,помогут и вам ближние ваши. . .Творите добрые дела,во славу Рода вашего и Предков ваших.Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро,ибо проклятия, вы, на себя призовете

Сергей Сенчиков

справедливо

Юлия Juliya

и мы идем по тому же пути)

Лариса Бабаева

Аргументами

Лариса Бабаева

Смотря в чем проявляется не справедливость. ...

Три3Ло Zloe

Безуспешно.

Юлия Juliya

Мы тоже проиграли суд...Главное - не вешать нос.Жизнь продолжается))

Три3Ло Zloe

Общество - гавно. Эгоиз во главе мотивации большинства. Справедливостью только грезить приходится. И лезть в гавно.

Ернияз Туребеков

возмущаюсь)

Юлия Juliya

нужно действиями бороться) Но не кулаками,как тут многие отвечают))

Максим Марченко

Безуспешно

Юлия Juliya

)))))))))) аналогично.Пока....Подали на обжалование

Семён Семёныч

алкоголем:)

Семён Семёныч

Я не люблю вермуты. Они слишком сладкие. Лучше коньяки. Но для женщины, наверно, пойдёт.

Александр Рамазанов

терпением

Юлия Juliya

но ведь ещё и действовать нужно.

Александр Рамазанов

жизнь пусть действует по воле Бога!!!

Ravis Serasytdinov

уничтожаю

Юлия Juliya

Это самое делает насяльник...

Юлия Juliya

начальник)) а вы что подумали?

Виктор Ядловский

она права.

Виктор Ядловский

да, не правда, а что делать?..

Юлия Juliya

как это - смысл?...Если с вами будут несправедливы,вы это просто так и оставите?

Бо
Борис

когда как.

Юлия Juliya

начальник унижал снижением зарплаты...Свою работу делала хорошо.Что надо было делать?

Бо
Борис

сложно сказать, но можно было бы сравнить вашу работу, и ту кто ее сделал кроме вас. и подать начальнику и пусть сам сделает вывод.

Алексей Волжский

Наказываю

Алексей Волжский

В зависимости от вины

Victor Yzyn

игнолирую

Юлия Juliya

если её игнорировать,могут и на шею сесть