Ел
Елена

так один народ?

Ответы
Alla Lala

автор довольно ТУП!! Русские - именно национальность! А поляне, древляне и т.д - ЭТО ПЛЕМЕНА!! Племена - ещё не национальность!

Alla Lala

а почему немцы не понимают австрийцев и плятдойч? )))) Кстати.. открою Вам страшную тайну.. НЕ ПОНИМАЮТ поляки болгар, а болгары хорватов ))))

Ел
Елена

Вот как раз хорватский с руским пренадлежат к одной группе индоевропейских языкрв ,но русские не являются словянами.Это ни хорошо ,ни плохо.Это данность .Только вот манера русни воровать чужое ,и чужую историю тоже.

Alla Lala

русские - какой этнос??

Ел
Елена

нет такого этноса русский.До конца XVI века словосочетание "русский" народ не встречается ни в одном источнике,Впервые понятие руський применительно к народу встречается в сочинениях украинского просветителя Мелетия Смотрицкого.У князя Константина Острожского понятие руський используется правильно и описывает оно народы Речи Посполитой.На московии понятие руський (не рсские) относили к православной вере. "Руський значит православный, православный значит руський".Так ,как московиты не имели своей истори государственности и образование ,то они приписали себе истории Киева и словянских земель Речи Посполитой .Земли Северо-Восточной Руси населяли различные финно-угорские племена, такие как меря, мурома, мещера, весь, чудь заволочская и другие. В отличие от русинов живших на территории современной Украины ,белорусии и польши.Даже слово то русские не есть существительным (как название других наций и этносов ) это глагол (какой русский ),в отлицие от кто -болгарин,кто-немец,кто -украинець.....татарин ,чех...

Alla Lala

Вы адекватны? Я спросила к какому этносу относятся русские!! А Вы даже не знаете , что такое этнос! Вы крайне тупы!

Alex Dark 🇷🇺

Русский никогда бы не поднял руку на украинца если бы тот не замахнулся первым

Alex Dark 🇷🇺

один народ, все это это бред сивой кобылы западных пропагандонов

Слуга Государев

Ни в коем случае русские заживо людей не сжигали из за паспорта

Идём В Леса

Мамочки,родные как вы заепли,долбодятлы

Lliry Hess.

Всё надумано и из пальца высосано.

Александр Рузметов

Улугбек

Как давно это было...

Пилбил Денях Нидовал

Ни разу!

Аламути

😆