Елена Ковтунова

А у Вас эмоции брали верх над доводами разума?

Ответы · страница 3
Be
Beznika

Конечно...😜

Валерий Сурков

А у разума есть доводы????

Елена Ковтунова

Ты специально меня напрягаешь и о твлекаешь?

Валерий Сурков

Бывает!!! От понедельника до воскресенья 6 дней а от воскресенья до понедельника один!!!

Валерий Сурков

Отдыхай Отдыхай Отдыхай!!!!

Елена Ковтунова

Завидуй завидуй завидуй!!!

Валерий Сурков

Я порадуюсь!!!! И вообще я никому никогда не завидовал!!! Дурное это дело!!!

Sniper In The Night-Степан

стараюсь сдерживаться...

Дмитрий Каракозиди

А у меня разума то нету.

Дайлова Надежда Гомель

Разве что в сексе😀

Дайлова Надежда Гомель

Не мешай, Саня! Как в последний раз!☝️ 😄

Александр Виноградов

друг(покойный свет)говорил.что с бабками улет полный.думают что в последний раз и отдаются полнлстью !!!Всем привет !!!Ну и темка у вас!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь Ленка народ завела!😀

Вера Гудкова

не успеваю сообразить.

Maks Im

2 раза...и минус карьера

Юрий Шуганов

О, сколько раз!

Юрий Шуганов

ПОСЛЕ ССОРЫ : "Боюсь сказать, боюсь обидеть, боюсь я, гнев не обуздав, наговорить!..Потом увидеть, что был не прав совсем не прав! Ах, как мы громко говорим! Как непростительно и грубо рвем отношения! Молчим, обиженно поджавши губы.Но черт, сидящий где-то в нас, не позволяет извиниться. И долго хмуры наши лица, и мы не поднимаем глаз...Прости, любимая, прости! Рвет сердце гвоздь непониманья. И запоздалые признанья лишь произносит этот стих!" Юрий ШУГАНОВ.

Виктор Шумилов

у меня редко

Алекс Венцель

Никогда...

Елена Дробчак

иногда..

Надежда Из Сибири.

Ещё чего...

Зоя Мурко

да

Надежда Из Сибири.

Но я стараюсь на эмоции не реагировать...

Татьяна Афонина

брали верх над доводами разума

Надежда Из Сибири.

Не всегда, но брали