Mil@ ♔

Алёнушка из сказки ...первая из девушек доказала- что все мужики козлы, стоит им только напиться)

Ответы
Александр Кузнецов

что-то не припомню в какой это сказке Аленушка проверяла всех мужиков на наличие козлиной натуры? а, или тут опять работает правило "если один, то и все такие"?

Александр Кузнецов

да что угодно! )))

Mil@ ♔

Странно...пробе начала пропустить...а через вопрос опять вы)))

Александр Кузнецов

и что тут странного?

Mil@ ♔

Нее не чего...

Мария

не вешай ярлыки!если у тебя были все козлы,то это еще ничего не значит!мой муж самой добрый,порядочный,достойный человек!тебе просто не повезло!

Mil@ ♔

Уф!

Мария

😍 таких злобных одиночек - Много! ищите причины в себе!

Mil@ ♔

А вас прёт я смотрю)

Мария

нельзя всех мужчин мерить своей мерой! тебя обидели -это не значит ,что все мужчины козлы,а может козлиха- ты???

Mil@ ♔

Да...ну проще надо быть....и хоть иногда шутки понимать

Богдан Баега

она то ничего не доказывала как раз. просто за братцем не уследила

Mil@ ♔

Вот рязява)))

Богдан Баега

ага

Идрис Бабаев

Не все но есть определенные