Соня Иванова

Сколько лет живут гиппопотамы?)

Ответы
Ванька Ванькин

Продолжительность жизни гиппопотамa на воле - 30-40 лет, а в неволе может достигать и пятидесяти лет

Александр Кадочкин

уже не сколько:)

Соня Иванова

Неужели только что умер последний?) куда смотрит всемирная ассоциация защиты животных))

Александр Кадочкин

вот так вот у нас и пролетает жизнь))))

Соня Иванова

Может все же ещё один где то затерялся гиппопотамчик, даже два)

Александр Кадочкин

давай тогда разберёмся ,а где же!?=)

Соня Иванова

я думаю они могут прятаться где то в большом дупле на дереве))