Ильяна Муслимова

куда голуби прячут своих детей я не разу не видела голубенка?

Ответы
Вячеслав Чемалин

Хороший вопрос,Ильяна!Чем?Да просто заставила подумать и поискать ответ.
Зоолог Диляра Нургалиева: — Период кормления птенцов идет 2-3 недели, потом они оперяются и вылетают на свободу. Вить гнезда, где они у нас могут: вентиляционная шахта, заброшенные здания, чердаки, подходят и деревья, если они густые и имеют много веток, на голых деревьях, конечно, они вить не будут — им нужно уютное место.

Т Т

🖼 🖼 на чердаках домов

Ильяна Муслимова

ну они же подростают и хотят лететь неужели не пытаются вылететь из гнезда?

Т Т

они за месяц вырастают

Анастасия Черенкова

На чердаках, заброшенных помещений. Хотя сама не видела, дети рассказывали. Они народ дотошный.

Н*
Наталья *****

У нас на балконе гнездо свили и уже яйца отложили. Так что скоро весь процесс увижу и расскажу.

Ирина

они клонируются :Dа если серьезно то на крыло встают уже крупными подростками

Антон Аржаев

На крышах и чердаках гнездятся, а вылетают уже более окрепшими.

Борис Грабовский

они всегда сидят в своем гнезде пока не улетят...повзраслев!

Сауле Садирова

В гнёздах на чердаках домов и зданий.

Исагулов Алибек

зато в клубах этих голубят тьмища

Александр Реутов

Это хорошо, они слишком страшные!

Наталья Пяткова

А я видела,в нишах на чердаке.

Елена Нещеретнева

Как и все птички в гнездах

Анна Алферьева

На крыше сестренка

Наталия

Я тоже

Валерий Щегольской

на высокий чердак

Наталия

Не знала