Татьяна Иванова

Сколько сейчас стоит ужин в плавучем ресторане-катере на Москве-реке?

Ответы
Сергій

В москве не знаю, а в праге на четверых обошелся около 200 долларов

Роман Хохлов

Смотря что заказыать будешь

Татьяна Иванова

Вино.Фрукты. Десерт.Кофе.Может мясное ассорти.

Роман Хохлов

Ты хочешь меня этим угостить??Дерзай..Я не против

Татьяна Иванова

Не поняла..Дерзай ? С чего ? Заказ типовой.Сколько стоит в ресторане такой набор?

Роман Хохлов

ну ты будешь меня угощать этим или нет?не понимаю

Татьяна Иванова

Только куплю эскимо....И стакан ситро.

Роман Хохлов

Найди меня в одноклассниках..я жду тебя

Татьяна Иванова

Роман,разве женщины угощают мужчин? Наоборот вроде принято. Учтите это. И дерзайте! Все получится,как Вы хотите....Найдете поклонницу таланта Романа Хохлова и начнется РОМАН!

Дима Козак

Больше десяти тысяч

Татьяна Иванова

Ужас! Так население не пойдет в заведения общепита.А наоборот отшатнется.. Скажет,да за эти деньги я накуплю продуктов,сяду на берегу озера или реки и устрою пир с друзьями..

Дима Козак

Он всегда забит и проблем с посетителями нет

Татьяна Иванова

Ресторанов в Москве-море,океан.. А посетителей ноль!!!! Они полупустые. Из-за ЦЕН.И больше не из-за чего. НАСЕЛЕНИЕ НУЖНО ПРИУЧАТЬ к РЕСТОРАНАМ! Разбивать психологический барьер

Серик Байдурин

не знаю