Ин
Ингуш

Почему ненавидят кавказцев?

Ответы
Ольга Федорова

​Кавказ гуляет, остальные наблюдают...Еще много можно добавить по теме. Кавказ - страна гор, и чёрно-белых приор, и очень замечательная страна. Недаром, А.С. Пушкин писал про Кавказ:
​Кавказ подо мною. Один в вышине
Стою над снегами у края стремнины;
Орел, с отдаленной поднявшись вершины,
Парит неподвижно со мной наравне.
Отселе я вижу потоков рожденье
И первое грозных обвалов движенье. …
Ненавидят от невежества, или от зависти (как вариант). Как-то
странно звучит ненавидеть кавказцев, можно испытывать неприятные чувства к
одному человеку, но не к целому народу

Алевтина Миронова

У Русских есть пословица - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Проще - живешь среди русских, живи по русским правилам. Не танцуй лезгинку на улице без повода. Русские не пляшут русскую пляску на улицах Кавказа, не режут свиней и телят на площадях в центре ваших городов. Ведите себя поскромнее

Алсу Ахметгалеева

Я бы не сказала, что кавказцев ненавидят. Да и вообще нет разницы откуда человек и какая у него нация, есть сама сущность человека, он либо хороший, либо к сожалению плохой. А как всем известно, плохой поступок легче даётся и надолго запоминается и соответственно с него в основном и делается вывод.

Галина

не надо обобщать..только тех, кто считает русскую девушку легкодоступной, или решают с ней на ее чувствах поиграть можно, а жениться строго на своей. а еще хамов...и лицемеров много. я и русских с такими характеристиками не люблю.

Влад Панда

Согласен с тем что выше, и это не ненависть, а презрение как к отбросам, вообще без разницы какой национальности, люди с такими качествами недостойны какого либо уважения

Анастасия Юханн

Потому что они используют русских женщин, а женятся на своих, превращая своих, в типа ангелов , а русских в шлюх. А так...НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ!! ЧЕЛОВЕКа красит ПОВЕДЕНИЕ, а не НАЦИОНАЛЬНОСТЬ👐

Виктор

Отчасти я не согласен.В моей семье были случаи,когда они-кавказцы отзывались на возникшие проблемы,даже криминального характера и причём-от души.Этим людям я благодарен по сей день.

Наталья Белякова

ну ненавидят это громко сказано! живя у себя на кавказе вы чтите свои традиции каран находясь вне своей страны вы не те за кого себя выдаете!почему?

Людмила Тютенькова

Нет не правда у меня есть дорогой мне человечек кавказец , несмотря на то ,что мы с ним много лет не виделись, а воспоминания очень хорошие.

Геннадий Попов

С чего вы это измыслили? Если Вы кавказец и кто-то Вас ненавидит, то это не значит, что все относятся так ко всем кавказцам.

Алена ********

«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»
© Владимир Высоцкий.

Андрей :\>_

нет плохих народов. есть плохие представители... и как правило люди по отдельным представителям судят обо всём народе

Raf Kanyukaev

ненавидят не всех кавказцев, а только тех кто нарушает законы гор и ведет себя не подобающим образом в других местах

Людмила Печурина

ЗРЯ ВЫ ТАК,МНЕ КАЖЕТСЯ ДЕЛО В ПОСТУПКАХ ЛЮДЕЙ,А НЕ В НАЦИИ,А ЕЩЕ ОТ СЕБЯ СКАЖУ КАВКАЗЦЫ БЫВАЮТ СЛИШКОМ ВСПЫЛЬЧИВЫ...

Владимир Шибнев

Если кто-то ненавидит, то есть, видимо, какие-то личные причины. Просто так никто ненависти не испытывает ни к кому

Оля Вашукова

Нет плохих национальностей, есть плохии люди , в национальности. Одна поршивая овца, все стадо портит!!!!

Елена Пантюхина

я к ним нормально отношусь,они такие же люди,может немного по темпераментнее,так это скорее плюс

Лара Орлова

Я бы так не сказала, ненавидят уродов разных национальностей, а кавказцы народ, как и другие!

Света В Конце Тоннеля

У нас в городе они себя ведут, как быдло. Даже когда их не трогают, они провоцируют на драки.

L S D

ненависть слишком громкое слово, скорее связываться не хотят с тем, что плохо пахнет.

Мустафа Алиметов

а вы принюхайтесь получше ))

L S D

Порой даже принюхиваться не обязательно)

Мустафа Алиметов

не судите по нескольким испорченным цветам весь сад ))

L S D

Не сужу. Но и связываться желания нет)

Константин

Из-за отдельных отморозков клеймо на весь народ. Так со всеми, не только с кавказцами.