$Андрей$

В женщине всегда борются две сущности: кошки, которая хочет гулять сама по себе, и собаки, которой нужен хозяин.))🙃😉

Ответы
Планета

хозяин как раз и не нужен))))))))))))))))))))))) просто кошке для сброса накопившейся статических зарядов нужна рука которая погладит ну и заодно примет на себя отрицательный заряд, и кошке все равно чья эта рука)))))) если рука которая рядом забывает погладить

Инна

Не много не так)))) женщины делятся на две категории: кошки, которая гулят сама по себе, и собаки, которой нужен хозяин😁😉😝

$Андрей$

Ну...Как вариант, мне нравится)))

Елена Данилова

И в мужчине так же: песни, которому надо на волю,побегать, и кот, который валяется на диване и жрет сосиски и мурчит.😉 и ластится к хозяйке

Наталья Анатольевна

А в мужчинах удивляет "логика" - найдут себе хрен знает что и судят по этому образчику обо всех

$Андрей$

Научитесь пользоваться саитом

Наталья Анатольевна

совет за совет - научитесь пользоваться головой, это интересно, стоит попробовать.

Ир
Ирина

Все хотят быть свободными. Поэтому рамки нельзя устанавлиаать. Женщина сама их поставит!)

Ле
Леа

Главное - разумное присутствие в жизни друг друга, и тогда все сочетается отлично)

$Андрей$

Все гармонично должно быть))

Ле
Леа

О том и речь)

Ле
Леа

Ок

Ко
Коко

)))) не совсем так. Просто когда нет того самого хозяина, в ней просыпается кошка)

Рая Люба

лично мне хозяин не нужен. не люблю подчиняться, я за равные отношения в семье

Ир
Ирина

Видать еще не нарывался на тигриц, куда там хозяевам, живым бы остаться

Ир
Ирина

Вау, и так бывает? Хороших диалогов

Тамара Сергеева

Женщина создана так, чтобы о ней заботились и любили ее как жену и мать.

!!! Жанна !!!

Возможно ) Ну и мужчины , как куры 2 метра от забора и уже ничьи 😂😂😂

!!! Жанна !!!

Ну это как хотите 🤔🤨

$Андрей$

Рефлекс...Есть забор, нужно его перемахнуть))Нет забора, нет и желания...

!!! Жанна !!!

Ммм вот так значит, мужчины думают 😁прикольненько ) всё буду строить забор да повыше 😂

$Андрей$

И риск выше...Это, как спорт))

!!! Жанна !!!

Да ) вся жизнь один спорт ... успеть , догнать ... поднять планку выше ... и т д

$Андрей$

А стоит ли бегать за таким???

!!! Жанна !!!

Тоже так думаю ) надо ли ?)🤔

Anika ૐ

🤭🤭🤭🤭🤯

Anika ૐ

Ааа

Anika ૐ

Утро))

Anika ૐ

Обеда))

$Андрей$

Согласен)))😄😆

Anika ૐ

🤣🤣🤣🤣👏🥳

Юлия Александровна

а еще мышки которая в уголок забиться хочет , что бы не трогал ни кто

$Андрей$

Ну, это тоже от отношения к ней зависит

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И каждый мужчина даёт ей ровно столько воли ,насколько он ее ценит..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,именно, воли....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Воли... свобода-это потом...знаете,можно любить так ,что больше ничего и никого не хочется-боготворишь человека и растворяешься в нем...а можно просто отпустить в свободное плавание и тут уже ничего не изменить...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Вы как считаете?)

$Андрей$

Я считаю, если люди нужны друг_другу, сами ни куда не уйдут...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) правильно

Мария

не вешай ярлыки! видно на твоем пути встречались - тупые курицы!!!

$Андрей$

Нет...Вот одну умную встретил...Прочтите комменты к этому посту других женщин....

Ир
Ирина

И когда подеждает собака Ж надевают обручальное кольцо(ошейник)

Freeman

И обезьяна которая мечетса куда примкнуть красивая или умная

Лариса Москвитина

Нет, уж, как-нибудь обойдусь. Только за партнёрские отношения

$Андрей$

Угу, все так говорят...Под маской))

Ҭɑлùя

В женщине просто живёт женщина без всяких эпических войн)

$Андрей$

Разная живёт...Сама себя не знает))

$Андрей$

Ой, не уверен...И ты тоже))

Ҭɑлùя

Какое?)) Не один человек не знает себя на 100%

Ҭɑлùя

Это точно. Могу заявить со всей ответственностью. Сама себе удивляюсь порой, что способна на то, о чём и не подозревала))

$Андрей$

Ну,я об этом уже и говорил))

Инга Найт

а мэны вечно в поиске молчаливой поварихи и слушателя