Таджичка В Тюбетейке ))

Я вот решила что всех своих любовников не брать на следующий год ) оставить в этом году ) и закрыть старый зоопарк ( гарем ) правильно ли я делаю ?) жду мудрых советов !!

Ответы
Алексей Генералов

Ну рассуди здраво - а кто будет денег давать, а кто будет ублажать, хорошие слова говорить? Нет! Плохая идея!

Таджичка В Тюбетейке ))

Думаешь ? Новых хочу

Алексей Генералов

Выбери новых, пока пооптешутся да притрутся. Помни солдат - за одного битого трёх небитых дают!

Андрей Север

Молодчинка....перед этим забери све деньги , а им дай отставку. В новом году молодых и красивых наберёшь...

Михаил А.

правильно...они состарились износились..и выдохлись.......с нового года новых заводи...для души и тела!🍓💋

Юрий Семёнов

Давая кому либо свой ненужный мудрый совет будь готов пойти туда куда ты не собирался 😂😂😂

Леонид Мусин

Мне кажется проще одеть на голову пакет с какой нибудь очередной смазливой мордой

Таджичка В Тюбетейке ))

Прикольно!!

Леонид Мусин

Зато просто и сердито.

Первая База

Твоя жизнь делай что хочешь👌Никого не слушай каждый ответ под себя подстраивает

Первая База

Жизнь тебе дали?

Огнелюбивый Панд

Вообще-т гарем нельзя бросать, они ж без тебя пропадут! Будь ответственной!

Таджичка В Тюбетейке ))

Новых хочу !!!

Ал
Александр

Всех не надо бросать...Оставь хотя бы одного...Просто так... На всякий случай

Таджичка В Тюбетейке ))

Я хочу новых !!! Старые надоели

Ал
Александр

Да...Как в песне..."Лучше гор могут быть только горы...под которыми ты не бывал"

Таджичка В Тюбетейке ))

Истинна !!!

Друг Парадоксов

Правильно!!! А ... новый гарем когда открываете? После первого января?🤔😉

Генерал-Интриган И Аморал!

о,и снова ,о как!только что разбил сердце .....и на тебе ) запутала в конец)

Генерал-Интриган И Аморал!

и ещё и смеётся

Генерал-Интриган И Аморал!

не,не,не ну что ж ты в крайности то кидаешься

Генерал-Интриган И Аморал!

ну и славненько)

Мирный Несусвет

когда новый набирать будешь дай знать может и я на что сгожусь😁😁😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Сам Боб марлин ? Он же умер

Мирный Несусвет

Боб как Ленин... Всегда живой)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Не чуть !!! Умер

Мирный Несусвет

всегда живой)))

Михаил

Ну может парочку перетащить на следующи год, что бы скучно не было?))

Таджичка В Тюбетейке ))

Я ромашки люблю ))

Михаил

🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Ух как красиво ))) спасибо

Михаил

Кстати горный цветок эдельвейс
🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Тоже прикольные

Сам Самыч

ТОже хочу так поступить. Но придется сначала любовниц заиметь....😁

Сам Самыч

Вокруг пока все спят. что делать?!

Сам Самыч

А вдруг спермотоксикоз?!

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂😂да ну тебя )

Сам Самыч

Ну не у тебя же!!!😁

Раиса Бобкова

Начните следующий этап жизни с чистого листа, Вы ещё так молоды)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Старые предсказуемы , а новых ещё надо взростить под себя

Таджичка В Тюбетейке ))

Сделаем !!!

Тигр Плюшевый В Разрезе

С достойным оптимизмом к новым любовникам ... Раз-два , раз-два ,😉

Игорь Качесов

Лучше любимый свой! Чем гарем, где каждый чужой!☝️😉

Ма
Машынька

Это называется не зоопарк, а пингвинарий!))))))))))))))

Алексей Пимяков

новое всегда интереснее но старое иное надежнее

Любомир

будут с тобой навсегда, каждый оставляет след🤗

Таджичка В Тюбетейке ))

Следы тоже вычеркнем !!!

Любомир

наследили многие негодяи😜

Любомир

по моему нагребаешь на себя этакая миледи

Ego Musicus

Обновления всегда позитивно влияют на человека