Хорошее Настроение

Есть примета - если при выходе из дома что - то забыл и вернулся, то дороги не будет. Как это срабатывает в реальной жизни?

–1
Ответы
Ivan Linnik

Если речь идет о не выключенной технике, воде или газе, то возвращаться не просто можно, но и нужно. Кроме того, негативное влияние приметы не распространяется на ситуации, когда забыто что-то важное, например, ключи от машины, деньги, паспорт или что-то еще без чего задуманные планы нельзя осуществить. Важно помнить, что забывание тоже бывает неслучайным. Возможно, так духи защищают человека — специально препятствуют выходу из дома, чтобы защитить от аварии, необдуманного поступка, лишних трат. Чтобы негативное предсказание не сбылось, нужно перед повторным выходом посмотреть в зеркало, улыбнуться своему отражению и пожелать себе удачи.

Вадим Юмагулов

Да элементарно. Выходим из дома обычно в расчёте на определённое время: это или время на то чтобы добраться до работы или учёбы пешком, или сесть на транспорт по расписанию, то мы конечно будем опаздывать а дальше как ком - оправдания, нервотрёпка и т.д. вот и получается - начали день неудачно, весь день, или часть дня будет испорчена.

Роман Ильичёв

А вопросом на вопрос, можно? Мне хотя бы раз в неделю сниться сон. Я- лечу с 50-ти, наверное км. И попадаю в трубу вниз бошкой. И до того узкая, руки по швам и вниз бошкой. И выбраться никак. Метров сто влепился вниз. Застрял.. Ужас, вроде. Неа, привык. просто Не курю в помещении, тем более в машине. Не курю на ночь. Но,что это значит?

Леонид 獅子急 Шестаков

никак, но, если что то произойдёт, а вы перед этим возвращались забыв что то, назад, то примета получит мощнейшее подтверждение... причём у каждого... после этого, на всякий случай, надо посмотреться в зеркало так, чтобы увидет свои зрачки... иначе, "дороги не будет"...😳😄😜

Илья Гинзбург

Как все приметы: иногда срабатывает(всякие неудачи и т.п.),иногда нет.Но есть простое средство - перед вторичным выходом из дома надо взглянуть в зеркало,и тогда можно не беспокоиться.Очень удобно,если зеркало висит в прихожей,у дверей.

Колосова Наталья

Никак. Вчера телефон забыла, вернулась. На первом столе фасадов на одном залегла складка. Обожгла и переделала. Если бы я себе вбила в голову, что это потому, что ч вернулась, весь день бы шел на перекос из-за самовнушения

Роман Ильичёв

Никак. Возвращайся. Не бойся. И ни с кем по-пути обратно, и до выхода из дома не разговаривай. И в зеркало посмотри. А вот кошка черная,- это, пипец, страшно.😧. Ой, ржу. Каждый день ключи от машины и паспорт дома забываю.

Ринат Фамутдинов

На светофоре пошел на 13-ой секунде, через 3 секунды вылетает самокатчик и врезается в столб, я там стоял в этом месте. Самокатчик обнял столб и тихо так сполз, и не встал. Цифра моя любимая теперь!

Yuri Danielyan

Мысли имеют особенность материализоваться,а своим отношением к тем или иным поверьям мы ставим установку,как в гипнозе,на её реализацию.,всё зависит от силы веры в поверье...🙂

Vladimir Petrenko

В осадном Ленинграде эта примета сработала в другую сторону. Девушка вернулась. В предыдущий трамвай попал артелирийский снаряд, а она уже ехала в следующем и осталась жива

Евгений Юрьевич

в аэропорт приехал с багажом,но без денег...паспорта и билетов таксист-человечище!!!резво метнулись назад,успели на регистрацию.всё норм...не работают эти приметы!

Ke
Keeper

Анна Тимофеевна Гагарина написала в своих воспоминаниях о том, что Юра перед последним полётом забыл пропуск на аэродром и вернулся домой за документом...

Вячеслав Киселев

Никак! Если человек в это верит, то он начинает надумывать себе, дёргаться и тем самым непроизвольно посоле выхода что сделает не так.

Василий Комышний

зависит от восприятия того, кто забыл. Если он в это верит то случится что-то не очень хорошее. Если не верит, то, ничего не случится)))

Николай Кочубей

Дорога будет! Успехов не будет! Но для того что бы исправить ситуацию нужно посмотреть в зеркало и сказать что все будет хорошо!

Хорошее Настроение

Не помогает... Все равно что - то случится, что дороги не будет...

Николай Кочубей

Просто нужно меньше верить во всю эту дребедень, и меньше заниматься самовнушением на пессимистические настроения! И тогда действительно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Роман Ильичёв

Сел за руль. Документы проверил. День построил, блин, расписал. И всё, и забыл, что ты возвращался. А черная кошка? Дома живёт.

Ой Ля Ля

Ой. Не бяда. В зеркальце глянула, язычок показала, по дереву постучала, через левое плюнула и пошла себе на здоровье🤗😂

Мансур Вахитов

Нужно обязательно посмотреться в зеркало, вернувшись в дом, и можно смело отправляться в дорогу - всё будет хорошо)

Виктор Шаламов

Не срабатывает. Срабатывать будет для тех, кто в эту чушь верит. А кто не верит, для того не срабатывает. Я не верю.

Виктор Соловьев

Не я наоборот вижу .Если вернули..-то впереди была опасность и дали время что она прошла..Так берегут нас.))))