Вишенка

У вас такое бывало что ,лучшая подруга или лучший друг про вас говорит всякие гадости к примеру: Ой там у неё/него не получается или то что она/он не умеет не чего!И она или он говорит все окружающим?

Ответы · страница 2
Елена

стало быть это не друг и не подруга. а в этом человеке говорит зависть

Любовь Шляйхер

Нужно ответственнее подходить к выбору друзей. У меня таких нету.

Светлячок Симферопольский

Эффект бумеранга еще никто не отменял

Любовь Шляйхер

Ваш ответ говорит лишь о том, что вы поступали ровно так же. А это уже принцип зеркала...

Светлячок Симферопольский

Я не поступала так. Жизнь ставит все на свои места

Любовь Шляйхер

Может Вы ошибочно считали подругами тех, кто ими не был? Ну... такое часто быаает... я в юности тоже так ошибалась...

Екатерина Кожемяко

да Вероника меня ужасно бесила,но потом я поняла что она завидует

* Адэля*

Ой бывает и не редко. Приходилось столкнуться....но я выше этого))))

Лирик

значит это не лучший друг, а ты просто дура раз с такими водишься

Лирик

на правду не обижаются. Ты всё ещё продолжаешь с этим человеком общаться?

Вишенка

Теперь нет я с ней поссорилассь

Алекс Венцель

Вот поэтому и держу всех (друзей) на расстоянии вытянутой руки...

Екатерина

Часто так бывает. Надо избавляться от таких подруг и друзей.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне нет никакого дела до того, кто и что обо мне говорит.

Нина Ниночка

Так разве эти люди могут называться вашими друзьями?!

Из
Издалека

Мои друзья - это ДРУЗЬЯ. И гадости обо мне не говорят.

Андрю

Вычеркиавй из друзей, потом по крупному подставят.

Наталья Сухарникова

эта уже не лучшие друзья, лучший друг так не скажет

Надежда Кондратенко

Была такая типо додруга удалила ее из своей жизни

Данил Ковалёв

да и что по морде дал и всё встало на свои места 😄

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не бывало. Я рядом с собой сволочей не держу.

Таяна

Была у меня такая подруга. Уже 15лет не общаемся.

Ксюша Ходжоян

Да,преданность и предательство-вредные штуки(((

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

лучшие друзьяи гадости - не сочетаемые понятия

Аркадий Бахчевников

У меня друзей нет. Есть очень хорошие знакомые.

Владимир

Был!!! За то Я Называл Его Штопанным Гондоном!)))

Владимир

И Мы Друг на друга не Обижались!)))

Владимир

А Чего Обижаться то! Если У Него Характер Завистливый!)))

Владимир

Жаль Мне Его Умер Уже в 2000г На День Рожденья моей Жены! Он Её Всю Жизнь Боялся!)))

Владимир

Вот Что Происходит с Клеветниками и Лицемерами!))

Владимир

Так Что не Бери с Них Пример!))0